Правильное управление персоналом – залог успеха: тренинги от GEBS

22.03.2019, 14:00 Переглядів: 2 087

Люди – главное достояние любого бизнеса. Хороший и мотивированный персонал, сплоченный в единую команду, способен свернуть горы. Если с людьми не работать комплексно, даже регулярное повышение заработной платы не сможет удержать их. Кроме этого, персонал нуждается в постоянном обучении. Как организовать непрерывное повышение квалификации без отрыва от работы? Как оценить, насколько вырос тот или иной сотрудник – и созрел ли он уже для повышения? Ответы на эти вопросы вы получите, если пройдете бизнес тренинги для руководителей по управлению и развитию персонала в бизнес-школе GEBS. Переходите по ссылке https://gebs-education.com/catalog/upravlenie_personalom/ и выбирайте свою программу обучения. Вы можете записаться на курсы онлайн, используя форму.

 

Варианты тренингов


На курсах по технологиям управления вы узнаете, почему ваш подход неправилен – и как это можно изменить. А он неправилен – ведь в противном случае вы не пришли бы на тренинг. У процесса управления людьми есть вполне четкие правила и процедуры, придерживаясь которых, вы обеспечите устойчивое развитие вашему бизнесу. Сюда же следует отнести и курс по HR-технологиям. Он будет полезен и менеджерам по работе с персоналом, и руководителям. В ходе тренинга вы научитесь подбирать людей для тех или иных задач, как объективно их оценивать и другим тонкостям. Узнаете, какие информационные технологии используются в сфере HR, и как они могут помочь вам.


Во время тренинга по мотивации вы научитесь раскрывать мотивационную сферу ваших сотрудников. Уверяем, вас ждет множество удивительных открытий. Например, вы узнаете, что размер зарплаты вовсе не прямо пропорционален трудолюбию – есть и множество других факторов. Отдельные тренинги посвящены также вопросам оценки и аттестации и вопросам обучения и развития ваших сотрудников.


Учимся создавать команду


Тренинг по управлению персоналом – полезен, но это еще не все. Людей нужно научить быть командой. Для этого даже разработан и внедрен отдельный курс по командообразованию. Здесь вас научат создавать эффективные команды для решения любых задач, в том числе креативных. Немаловажен и курс корпоративной этики – особенно он будет полезен начинающим управленцам. Выбирайте интересующую вас тему – вся основная информация представлена в описании. Если вам что-то необходимо уточнить, менеджеры школы ответят на все вопросы.


Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх