Частой причиной обращения к ортопеду является остеоартроз коленного сустава, как лечить читайте в статье

13.12.2019, 12:00 Переглядів: 18 022

 

 

Самой частой причиной обращения к ортопеду является остеоартроз коленного сустава.В Центре заболеваний позвоночника и суставов для лечения заболеваний суставов используют новый эффективный метод -Плазмолифтинг.


Какие преимущества плазмолифтинга перед другими методами лечения данного заболевания?


Для лечения остеоартроза коленного сустава применяется несколько групп препаратов. В отличие от них, для плазмолифтинга используется собственная плазма пациента, что обеспечивает безопасность технологии и минимизирует риск побочных эффектов. По сравнению с хондпротекторами, плазмолифтинг обладает более выраженным и быстрым положительным эффектом. В отличие от нестероидных противовоспалительных средств (диклофенак, кетонал, ортофен и др.) и глюкокортикоидов (гидрокортизон, кеналог, дипроспан и др.) нет негативного влияния на суставной хрящ, соединительную ткань, желудочно-кишечный тракт и другие системы организма. По сравнению с препаратами гиалуроновой кислоты, плазмолифтинг - это более доступный и безопасный метод лечения при их одинаковой эффективности.


Огромный плюс Plasma LIFT в том, что он позволяет вылечить болезнь, не прибегая к оперативному лечению, при этом нет необходимости пребывания в стационарной клинике. Пациент ведет привычный для него образ жизни, периодически посещая клинику для очередной процедуры, а также для контроля эффективности лечения. PRP (Плазмолитинг) ускоряет регенерацию тканей, улучшает их питание за счет активации обменных процессов и ускоренного развития капиллярной сети в месте инъекции.


Видео материал


Более подробно о процедуре можно прочитать на официальном сайте spinanebolit.com.ua

 

Не давайте заболеваниям позвоночника и суставов развиваться дальше!

23 ДЕКАБРЯ!! Приходите на прием к главному врачу Центра заболеваний позвоночника и суставов Владимирову Роман Романовичу. Запись на прием по телефону: (0536) 78-22-24, 096-953-00-18, 050-303-81-24.

 

Подробно и доступно о заболеваниях позвоночника и суставов, а также о методах лечения можно прочесть на сайте: www.spinanebolit.com.ua

МОЗ Украины АЕ571070

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх