О высоком качестве и не только: 5 аргументов в пользу плит Zanussi

25.05.2018, 15:01 Переглядів: 1 354

К процессу выбора кухонного оснащения профессиональные кулинары, а также аматоры подходят с одинаковым рвением и ответственностью. И неудивительно, ведь вряд ли кто-то будет спорить с тем, что бытовая техника должна быть надежной, функциональной и долговечной. Благо, существует Zanussi – бренд, продукция которого (в частности и кухонные плиты) соответствует всем вышеперечисленным требованиям.

 

Продаются плиты Zanussi в сети МОЙО. Чем они привлекательны для потребителей и почему стоит задуматься о покупке одной из них? Попробуем разобраться.

 

1. Zanussi – это итальянское качество, которое запросто можно приравнять к эталонному. Компания-производитель прилагает максимум усилий, чтобы сделать свою продукцию, прежде всего, прочной, надежной и долговечной. Именно поэтому в процессе ее производства используются только сертифицированные материалы, прошедшие всевозможные «тест-драйвы».
2. Широкий ассортимент – то что нужно для потребителей, которым сложно определиться с выбором. В арсенале Zanussi есть плиты на любой вкус: компактные и полноформатные, встраиваемые и традиционные, электрические, газовые и комбинированные, с функцией электроподжига и газ-контроля.
3. Цены продукции Zanussi не завышены и вполне оправданы. Несмотря на то, что многие потребители привыкли считать, что приставка «недорогая» рядом с наименованием какой-либо техники свидетельствует о ее низком качестве, Zanussi удалось развеять этот стереотип. Модельный ряд ТМ, помимо дорогостоящих плит, состоит в том числе и из доступных, то есть не очень дорогих устройств.
4. Современный дизайн. Кухня – важная комната, ее интерьер должен быть не менее продуманным, чем интерьер любой другой комнаты, а бытовая техника – не выбивающейся из общей «картинки». Идеальное решение – продукция Zanussi, которая выглядит оригинально и обладает некоей универсальностью.
5. Эргономичность и эффективность использования. Все типы плит Zanussi со своими функциональными обязанностями справляются более, чем хорошо. Причина этому – высокий КПД, экономичность и энергоэффективность. Кроме того, для них характерна простота пользовательского интерфейса и удобство в использовании.


Небезызвестно, что вкус блюд зависит не только от таланта повара – значение имеет и посуда, в которой они готовятся и, конечно же, техника, без которой их создание и вовсе было бы невозможным. Хотите готовить только вкусную, «яркую» и аппетитную еду? Значит, настало время приобрести плиту Zanussi.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх