Стихи о собачьей жизни в конце рабочего дня

2.12.2016, 17:32 Переглядів: 2 988

Стихи о собачьей жизни в конце рабочего дня

«Собаки всё понимают»

 

 

25-26 ноября в Кременчуге прошли двухдневные благотворительные чтения «Собаки все понимают...» в поддержку Пункта временной передержки бездомных животных. Их целью был сбор средств для приюта, ведь для содержания животных нужны лекарства, теплые вещи и еда.

 

Чтения прошли в два этапа:

  • На первом, 25 ноября, в кафе «Кекс» каждый желающий мог прийти послушать или зачитать стихи, а также, сделать благотворительный взнос в поддержку приюта.
  • На втором, 26 ноября, уже на территории приюта, участники тоже читали стихи, но теперь, главным их слушателем были животные.

До и после чтений в приюте, гости имели возможность познакомиться с воспитанниками приюта, посмотреть, как они живут и угостить лакомством.

 

К тому же, в приют гости пришли не с пустыми руками - принесли тёплые вещи и 1122 грн, собранные на первом этапе. По словам директора «Спецсервиса» Марины Кожушко, эти деньги будут положены на благотворительные предприятия и истрачены на медикаменты и продукты питания для собак.

 


Если Вы тоже хотите помочь «Спецсервису» посетите сам приют по ул. Горького 48/75 или их группу Вконтакте. Если после этого Вы захотите помочь кому-то ещё, то можете помочь военным - необходимые вещи приносите в приемную "Приватной газеты" (ул. Шевченко, 50 а. С 8.00 до 18.00 в рабочие дни, в субботу - с 9.00 до 12.00). Подробности по телефону 097-210-32-00 (волонтер Иван).

Автор: Руслана Горгола Відео: Ростислав Богданов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх