Куда кременчужанам сходить на выходных

7.10.2016, 17:30 Переглядів: 3 337

Куда кременчужанам сходить на выходных

Афиша мероприятий на 8-9 октября

В субботу, 8 октября, с 6 утра и до упора кременчугские рыбаки собираются на ежегодный осенний сейш.

Записаться на турнир можно, зарегистрировавшись на сайте и обратившись к организаторам турнира.

 

С 14.00 до 18.00 в спортзале ДК "Кредмаш" состоятся финальные соревнования по волейболу среди мужчин. Кубок посвященный Дню защитника Украины.

 

Также в 14.00, но в Горишних Плавнях состоится товарищеский матч команд Премьер-Лиги "Ворсклы" и "Днепра". Матч состоится на стадионе "Юность".

 

В субботу свои выступления в Высшей лиге начнет дубль БК “Кремень-2”, который сыграет два поединка со второй командой “Днепра”. Начало субботнего матча в 14:00, а в воскресенье в 12:00.

 

В 17.00 ценители поэзии смогут послушать, прочесть любимые произведения и вместе с арт-группой "ТК" погрузиться в лирическую осеннюю атмосферу на мероприятии, посвященном творчеству Марины Цветаевой и Сергея Есенина.

 

А уже в 19.00 впервые с кременчугской сцены прозвучат бессмертные произведения выдающегося мэтра современности, отца укрсучлита и главного матерщинника страны - Лесь Подеревянский с «Эпическими пьесами в исполнении автора» зачитает свои произведения в ДК "Кредмаш".

 

В воскресенье же, 9 октября, с 10.00 до 18.00 рекомендуем посетить отдел абонемента Центральной городской библиотеки им. М. Горького (ул. Соборная, 11), где немного пошалил "ТелеграфЪ". Там действует необычная выставка - мы взяли популярные произведения известных авторов, обернули их в бумагу и написали на каждом шуточную аннотацию или просто «жёлтый заголовок».

 

Книги с этой необычной выставки можно сразу же взять почитать, если наше описание Вас заинтересовало.

 

Гуляя на Правобережье, с 10.00 до 17.00, Вы можете заглянуть в картинную галерею Натальи Юзефович (вул. Космическая, 9), где представлено около 30 новых работ кременчугского художника Бориса Сердюка. Персональная выставка его живописи «Смотрю на мир влюбленными глазами...» открылась там 30 сентября.

 

В 15.00 состоится Art-street «Осень вдохновляет» ко Дню художника. Приглашают всех, кто считает себя непризнанным поэтом и художником в душе.

 

В 15.30 подопечные Бориса Сагая будут принимать баскетбольный клуб “Запорожье”. Матч состоится в КДЮСШ-2 (вул. Залудяка, 5).

 

Также 9 октября в легкоатлетическом манеже СК “Политехник” состоится чемпионат Полтавской области по тяжелой атлетике.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: hochu.ua
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх