Куда кременчужанам сходить на выходных

30.09.2016, 17:02 Переглядів: 3 418

Куда кременчужанам сходить на выходных

Афиша мероприятий на 1-2 октября

После бурного празднования дня города на прошлых выходных, на этот уикенд никаких массовых культурных мероприятий в Кременчуге не запланировано.

Кроме того, синоптики прогнозируют прекрасную тёплую погоду в выходные, так что кременчужане могут провести свободные от работы дни, наслаждаясь последним теплом "бабьего лета".

 

В субботу, 1 октября, гуляя, с 10.00 до 17.00, Вы можете заглянуть в картинную галерею Натальи Юзефович (вул. Космическая, 9), где представлено около 30 новых работ кременчугского художника Бориса Сердюка. Персональная выставка его живописи «Смотрю на мир влюбленными глазами...» открылась там 30 сентября.

 

В 14.00 все желающие могут поучаствовать в легкоатлетическом кроссе. Регистрация спортсменов для участия в соревнованиях и выдача стартовых номеров начинается 1 октября 2016 года с 12.00 до 13.30 в помещении КСС ЦКСиД «Нефтехимик» (Кременчуг, пр. Леси Украинки, 33а). У участников просят благотворительные взносы: 30 грн со взрослого и 10 грн с ребёнка.


В 16.00 лидер Второй лиги МФК “Кремень” на стадионе “Кремень-Арена” принимает “Энергию” из Новой Каховки.

 

В воскресенье же, 2 октября, с 10.00 до 18.00 рекомендуем посетить отдел абонемента Центральной городской библиотеки им. М. Горького (ул. Соборная, 11), где немного пошалил "ТелеграфЪ". Там действует необычная выставка - мы взяли популярные произведения известных авторов, обернули их в бумагу и написали на каждом шуточную аннотацию или просто «жёлтый заголовок».

 

Книги с этой необычной выставки можно сразу же взять почитать, если наше описание Вас заинтересовало.

 

В 16.00 состоится очередной тур чемпионата по футболу среди участников АТО. "Кремень-АТО" сыграет с "Дикими утками" из Винницы.


- Всех желающих просим приходить в качестве поддержки. Наличие флагов, трещоток, кричалок приветствуется! А хорошее настроение будем стараться дарить мы вам!), - сказал вратарь Тарас Вьюн.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: www.russiangap.com
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх