Кременчужане отличились на 4 этапе Чемпионата Украины по Мотокроссу

26.09.2016, 14:03 Переглядів: 2 288

Мы заняли призовые места в двух категориях: І место в класе «85 см.куб.» и ІІ место в класе «Ветераны І гр»

17-18 сентября, в городе Бобринец Кировоградской области, прошел 4 этап Чемпионата Украины по Мотокроссу - МАУ.

Соревновались в следующих классах: 50, 65, 85,125Ю, MX2Ю, OPEN, MX2, Квадро, SC (экипажи), Любители, Ветераны 2 - группы, ВО - 150, ВО - 500 и Женщины.

Кременчужане тоже участвовали в соревнованиях и заняли призовые места в двух категориях: в класе "Ветераны І гр" Чернокондратенко Владимир занял ІІ место, а в класе "85 см.куб." Федотов Евгений занял І место.

О том, как это было можно посмотреть на видео от Johnny Kabina:

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: motocross-gum.at.ua, Johnny Kabina Відео: Kabina Life 2nd CH Джерело відео: youtube.com