Травмы собаки, принадлежащей активистке из Еристовки, характерны для ДТП, – ветеринар

23.09.2016, 17:26 Переглядів: 3 171

Травмы собаки, принадлежащей активистке из Еристовки, характерны для ДТП, – ветеринар

Травмы собаки Пирата, хозяйкой которого является активистка из Еристовки Вера Савельева, характерны для ДТП. Об этом сообщила заместитель директора коммунального предприятия «Спецсервис Кременчуг» Марина Кожушко со ссылкой на результаты осмотра ветеринарным врачом Юрием Сливкой.

 


– Сегодня утром пёс Пират, травмированный 18.09.16, был доставлен на КП «Спецсервис-Кременчуг». Вчера нам удалось узнать номер телефона его хозяйки, Веры Степановны, связаться с ней и предложить помощь.
Всеми нами уважаемый доктор Ю. Г. Сливка провёл осмотр и обследование собаки. Прежде всего, надо сказать о том, что челюсть собаки цела, (не сломана, не оторвана), и вполне работоспособна. То есть, жевать и глотать пищу, Пират может! Язык и гортань не повреждены. Глаза, к счастью, тоже не пострадали. С левой стороны небольшой скол на нижней челюсти и сильные повреждения дёсен и мягких тканей, вероятнее всего от одного сильного удара. Дёсна повреждены настолько сильно, что из них просто выпали зубы вместе с корнями. По мнению доктора, Пират пострадал от сильного механического удара. Такие повреждения не мог нанести человек ударом руки или ноги. Правдоподобнее всего выглядит предположение о ДТП, подобные травмы получают собаки, любители побегать за машинами или мопедами.
 
Что бы ни случилось с несчастной собакой, наше дело обеспечить Пирату лечение, уход и заботу на время реабилитации. Весь период выздоровления он будет находиться у нас, под тщательным наблюдением доктора Ю. Г. Сливка и всего персонала «Спецсервиса». Помощь оказана, лечение расписано, все необходимые медикаменты на предприятии есть!
 
Его любящая хозяйка, Вера Степановна, очень переживает, звонит нам, узнаёт как дела, она расстроена этим происшествием. Мы благодарны Вере Степановне за доверие и постараемся сделать всё возможное, чтобы с Пиратом всё было хорошо!

 

 

Ранее 76-летняя Вера Савельева заявляла, что видит связь между травмами собаки и своей активной позицией в отношениях с Еристовким ГОКом. Как активисты, так и ГОК, обещают денежное вознаграждение тому, кто поможет установить, что произошло с собакой Веры Степановны.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх