Кременчужанка разрезала ногу при выходе из троллейбуса

29.07.2016, 11:19 Переглядів: 6 064

Кременчужанка разрезала ногу при выходе из троллейбуса

Женщина утверждает, что её ударило током, она споткнулась и наткнулась на штырь, торчащий из ступеньки

27 июля 52-летнюю кременчужанку ударило током в троллейбусе, после чего она споткнулась о штырь на ступеньке и разрезала ногу. Об этом "Телеграфу" рассказала дочь пострадавшей.

 

Кременчужанка разрезала ногу при выходе из троллейбуса

 

По словам Наталии, в троллейбусе даже не оказалось аптечки, люди останавливали кровь подручными средствами:

 

- Мама выходила из троллейбуса. В это время шел дождь и, выходя, она вступила в лужу. Ее ударило током, она оступилась, перецепилась и повредила ногу о металлический штырь на ступеньке. Кровь останавливали подручными средствами, потому что аптечки в троллейбусе не оказалось. Один мужчина достал платок и перевязал рану, а другой - использовал ремень в качестве жгута. Маму забрала "скорая" и доставила в Третью горбольницу. 

 

Кременчужанка разрезала ногу при выходе из троллейбуса

 

Наталия сообщила, что на место произошедшего приехало руководство Кременчугского троллейбусного управления и предлагало ей деньги: 

 

- Они предлагали мне деньги, чтобы я не писала заявление в полицию. Но я отказалась. После этого чудным образом в троллейбусе появилась аптечка, а кондуктор мне сказала: а что вы не знаете, что при выходе из троллейбуса нельзя вступать в лужи? К тому же, они доказывают мне, что маму не могло ударить током, дескать если бы это произошло, у нее бы зубы повылетали. 

 

Как сообщил начальник «Кременчугского троллейбусного управления» Александр Вертюх, официальная версия такова: током ее не било, она споткнулась о ступеньку: 

 

- Троллейбус полностью технически исправен. Есть вопросы к обеим сторонам: к обуви женщины и к ступеньке троллейбуса. Денег сотрудники предприятия ей не предлагали. Она кричала "мне не нужны ваши деньги", но ей их никто не предлагал. Мы готовы были сотрудничать. 

 

По словам Александра Вертюха, аптечка в троллейбусе была, просто водитель ее не достал: 

 

- Аптечку вытащили при мне. Водитель испугался и забыл ее достать. Она как лежала, так и лежит в ящике. Просто люди сообразили быстрее, чем водитель и оказали первую помощь без аптечки.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх