ТЪ представляет: новый трек ребят из #ТриДва «Рага мечтам»

27.07.2016, 17:32 Переглядів: 2 220

ТЪ представляет: новый трек ребят из #ТриДва «Рага мечтам»

«Пора бы сбываться нашим мечтам...»

24 июля кременчужане «ТриДва» в Социальных сетях презентовали свой новый трек, носящий солнечное название «Рага мечтам».

 

 

#ТриДва - это музыкальный проект Тарика Тристара и Сергея Трик'а у каждого из которых есть свои сольные проекты. "Рага мечтам" - не первая их совместная работа, но именно после неё ребята решили всё совместное творчество объединить в один серьёзный проект под названием #ТриДва.

 

- С Триком мы сотрудничаем довольно давно, - рассказал "Телеграфу" Тарик. - Первый трек был у нас очень серьёзный - "Подземки", который вошёл в мой сольный альбом в 2012 году "Без ярлыков". Чуть позже мы записали веселый совместный трек - "Мальчик повзрослел", который выпустили ещё в 2013-м, с ним мы выступали очень часто. После длительного затишья мы решили напомнить о своём совместном творчестве. Так и появился новый трек "Рага мечтам". Теперь под названием #ТриДва будем выпускать совместные работы, которых скоро, будем надеется, станет больше, и работать по прежнему сольно мы тоже будем.

 

Впервые "Рагу мечтам" публика услышала 1 апреля этого года на КВНе в Светловодске, где его приняли очень тепло. Кременчужане же познакомились с ним на вечерней программе Экстрим Зоны.

 

Записывали трек парни очень долго и тщательно, так как хотели, чтобы итоговый материал был качественным. В мастеринге им помогла студия из Кировограда Know Now Music, ребята из которой толково подошли к работе, дополнили своей аранжировкой имеющийся инструментал.

 

- В треке мы хотели донести слушателю, что нужно жить сейчас, делать все сейчас, любить, творить, ценить каждый миг, радоваться солнцу и следовать на встрече к своей мечте. Стараться не унывать по пустякам и не забывать узнавать мир, вкушать красоту каждого дня и тепло вечерних закатов, ведь после них всегда наступает рассвет.В общем, результат на лицо. Спасибо всем, кто уже послушал или вдохновился нашими идеями и присоединиться к кругу наших слушателей. Мы очень старались!

 

Справка
Рага - ощущения, или эмоции, расположения, или желания, возникающие в результате воспоминаний об удовольствии, связанном с какими-либо объектами или мыслями.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх