Кременчужанин заявил, что патрульный полицейский сломал ему руку (18+)

4.05.2016, 16:03 Переглядів: 10 259

В полиции утверждают, что мужчину никто не бил, а нарушителей "скрутили" после того, как один их них ударил полицейского

Кременчужанин заявил, что патрульный полицейский сломал ему руку. Информация о конфликте между жителями Крюкова и полицией стала распространяться по социальным сетям после того, как было опубликовано соответствующее видео на канале в YouTube. На нем видно, как патрульные "скручивают" участников драки в Крюкове.

 

Как стало известно "Телеграфу", мужчина написал заявляения на действия полицейского в Кременчугскую местную прокуратуру и Кременчугский отдел полиции.

 

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Кременчуга, инцидент произошел 1 мая на перекрестке улиц Насосной и Республиканской. На линию "102" поступило сообщение о массовой драке. Прибывшие на место патрульные увидели компанию молодых людей, которые вели себя неадекватно. Патрульные попытались прекратить правонарушение, но участники конфликта не реагировали на замечания полицейских. У одного из них был рассечен подбородок. Копы вызвали ему "скорую".

 

- После того, как один из нарушителей ударил полицейского по лицу, было принято решение доставить их в Кременчугское отделение полиции. На камерах полицейских (нательных - ред.) видно, что телесных повреждений у этих людей нет. Также известно, что против напавшего на полицейского возбуждено уголовное производство по ст. 345 (Погроза або насильство щодо працівника правоохоронного органу - ред.), - комментирует пресс-офицер патрульной полиции Ирина Панасюк.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх