"ТелеграфЪ" представляет: BGP с дебютной видеоработой на трек "Слезь с поводка"

4.05.2016, 09:40 Переглядів: 9 323

"ТелеграфЪ" представляет: BGP с дебютной видеоработой на трек "Слезь с поводка"

Клип снят в поддержку первого мини-альбома, записанного ребятами

 

BGP (big gold plate) - это творческое объединение двух молодых кременчужан - 26-летнего Богдана Иванюка и 24-летнего Даниила Долбни. У обоих парней есть свои музыкальные проекты и общая студия звукозаписи "BGP rec.", которая и объеденила их в творческий союз.

- "ZBann" - в этой группе я числюсь, - объяснил "Телеграфу" Даниил, - а "BGP" - это наша с Богданам студия и от нее получилось названия творческого объединения, тоже BGP. Получается, что когда я с групой записываюсь, то я ZBann, когда сам, то просто DanyaZB, а когда с Богданом, тогда тогда мы объединяемся в "BGP", так как студия одна на двоих. Но мы не группа, а просто творческое объединение. Ну, и естественно, когда Богдан сам пишется, то он называется ШиZZa.

 

Так что опыта этим исполнителям не занимать. Богдан, например, занимается хип-хопом около 10 лет и побывал в нескольких коллективах, таких как "Козырная Карта" и "Центральная Семья".

 

Клип этого творческого объединения снят в поддержку первого EP (Extended Play или мини-альбома), который ребята выложили для свободного прослушивания и скачивания в сеть. Видеоработа снята на заглавную песню альбома "Слезь с поводка".

 

- "Мы все в рамках" - с этой мысли всё начиналось, - говорит о концепции видео и альбома Даниил. - Нужно выбираться из рамок.

 

BGP - парни самостоятельные - сами пишут себе тексты и биты, сами записывают и сводят звук, сами снимают и монтируют видео. Вдохновляются кременчугские исполнители буквально всем, что их окружает.

 

- По поводу вдохновения, - делится Богдан, - то вдохновляет меня музыка, моя девушка, улица, и происходящее вокруг меня. Ну, а равняюсь всегда на западных исполнителей, в плане звука, качества и исполнения.

 

В будущем ребята собираются продолжать заниматься любимым делом и выходить за рамки.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх