Куда в Кременчуге сходить на выходных: прокатиться на байке, повисеть на турнике и запустить воздушного змея

16.04.2016, 08:36 Переглядів: 2 692

Куда в Кременчуге сходить на выходных: прокатиться на байке, повисеть на турнике и запустить воздушного змея

Афиша мероприятий на 16-17 апреля

Суббота, 16 апреля, будет весьма насыщенной мероприятиями, которые придутся по душе любителям активного времяпровождения.

 

С 9.00 до 12.00 в Кременчуге пройдет акция, направленная на соблюдение ПДД всеми учстниками дорожного движения.  В этом году по городу проедут колонной не только мотоциклисты, но и автомобилисты, так что если у Вас есть мотоцикл или автомобиль и Вам не безразлична судьба мотоциклистов, то можете присоединиться к колонне.

 

В 11.00 в парке "Приднепровский" должен состоятся открытый чемпионат города по Street Workout (областной отбор по фристайлу). Однако вчера на месте проведения мероприятия обнаружили мину – организаторы мероприятия надеются, что взрывотехники справятся со своей работой до начала чемпионата.

 

На 16.00 малыши и взрослые любители авиации могут отпраздновать День космонавтики и авиации в семейном развлекательном центре "Остров Развлечений", где состоится выставка авиамоделей, фестиваль воздушных змеев и запуск воздушных самолетиков.

 

Также в этот день можно поболеть за девочек-волейболисток в спортивном зале КДЮСШ-2, где пройдёт Открытый чемпионат Кременчуга по волейболу среди женских команд.

 

На воскресенье, 17 апреля, никаких мероприятий не запланировано, поэтому «ТелеграфЪ» рекомендует отдохнуть и провести этот день дома за хорошей книгой.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх