Вот это диско! «Лисапетный батальон» в Кременчуге

17.02.2016, 16:38 Переглядів: 8 586

Вот это диско! «Лисапетный батальон» в Кременчуге

Женщины, которые за собственные средства построили церковь в родном селе, зажигали в ГДК и госпитале инвалидов войны

 

Коллектив, который стал победителем пятого сезона шоу «Украина має талант» с веселой песней про «спiдницi вiд Шанель, а панталони вiд Луї Вiттон», 16 февраля приехал в Кременчуг. Зажигательные участницы коллектива – молодиці,  как называет их бессменный руководитель Наталия Фалион, зажигали не только на 2-часовом концерте в ГДК. Днем они дали концерт в госпитале инвалидов войны. И своими шутками женщины порвали весь зал - "вот это диско", восклицали пациенты больницы, возвращаясь в свои палаты.

 

"Лисапетный батальон" в госпитале инвалидов войны

 

Во время концерта участницы "батальона" не только весело пели, но и много шутили. Так, Наталья поделилась с публикой, что их коллектив зовут в Китай:

 

- Не знаю, для чего зовут их, - показала она на своих коллег, - но меня - для улучшения китайской породы!

 

Наталья поделилась с нами, что это уже не первый раз они дают благотворительные концерты в госпиталях: любят поднимать настроение тем, кто в этом нуждается.

 

-  Если нас приглашают, мы не отказываем - это святое. Это люди, которые не могут себе позволить прийти во Дворец культуры, приобрести билет. Но это наш зритель! У них не легкая жизнь и час позитива для них просто приписан.

 

- За границу вас действительно звали?

 

- Да, хотя и не в Китай. Мы едем в Испанию. Нас пригласила украинская диаспора, их там много. Организуют целый тур, не только концертный, но и развлекательный, чтобы мой батальон немного подышал морским воздухом, увидел, как люди живут и себя показал.

 

- Не страшно ехать так далеко?

 

- Да нет! Не могут дождаться!

 

- Сейчас ваш коллектив часто в разъездах, стал очень популярным. Мужья не ревнуют?

 

- Они уже привыкли. Мы же не только сейчас начали петь - всю жизнь выступали. Поэтому они знают, что на бухгалтерах женились.

 

Если кто не в курсе,  выигранный на телепроекте миллион женщины отдали на строительство церкви в собственном селе. Там ее не стало при советской власти, долгое время работала крошечная часовенка. Новую церковь уже открыли, в ней ведется служба. А село Пятничаны, что в Хмельницкой области, прославилось на всю Украину:

 

- Благодаря этой песне - «Лисапетний батальон», мое маленькое село знает вся Украина. И все знают, что там живут такие женщины, которые не купили какие-то гламурные шубы, а построили церковь. Ну, не так часто простые рядовые Украинцы строят церкви, - говорит пани Наталия. 

 

 

Полностью интервью читайте в свежем выпуске «Телеграфа» от 17 февраля. Фото в материал будут добавлены немного позже.

Автор: yaremko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх