Эти пожары вы могли видеть на выходных

12.10.2015, 11:27 Переглядів: 4 656

Эти пожары вы могли видеть на выходных

Спасатели за 3 дня выезжали на 4 пожара

В Кременчуге на выходных горели гараж, подъезд, контейнер и мусор. Об этом сообщают в горрайонном управлении госслужбы чрезвычайных ситуаций.

 

9 октября вечером по переулку Гурамишвили загорелась пристройка к гаражу. Оба строения принадлежат 74-летней пенсионерке. Огонь перекинулся на гараж 74-летнего кременчужанина. В пожаре никто не пострадал. Но сгорели крыши пристройки и двух гаражей, а также мусор в пристройке. Общая сумма ущерба - 39 тысяч, 800 гривен. Пожарным удалось спасти два гаража, расположенных возле горевших строений. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неизвестного. 

 

10 октября, около 12:20 на ул. Воинов-интернационалистов в подъезде дома между 3-м и 4-м этажами загорелся строительный мусор. Вследствие пожара, в доме закопчены стены и потолок. Причина возгорания устанавливается.

 

11 октября, около 14:00 на ул. Флотской сгорел металлический контейнер. Причину пожара и владельца контейнера устанавливают. 

 

11 октября, около 16:00 в селе Рокитное на открытой территории загорелся мусор на площади 50м2. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Пожарные спасли частный дом, который расположен неподалеку. 

 

Эти пожары вы могли видеть на выходных

 

Также в "ТелеграфЪ" прислала фотографию читательница с подписью "Район 9-й школы. Горим", а позже добавила, что горело ближе к ж/д путям. Как сообщают в горрайонном управлении ГСЧС, пожарных на это возгорание не вызывали. Скорее всего, кто-то поджег мусор и контролировал процесс горения.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх