В Кременчуге полиция и «DriveHelpKremenЪ» ловили серийного вора

28.10.2016, 13:01 Переглядів: 6 529

В Кременчуге полиция и «DriveHelpKremenЪ» ловили серийного вора

Злоумышленника поймали с кассовым аппаратом из одного магазина, и в куртке из другого

В Кременчуге полиция и «DriveHelpKremenЪ» ловили серийного вора. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, это произошло в ночь на 28 октября. Злоумышленник проник как минимум в 2 магазина. 

 

- Около 2:00 ночи я услышал грохот роллета в квартире, - рассказывает участник сообщества взаимопомощи на дорогах «DriveHelpKremenЪ». - Вызвал полицию. Оказалось, что кто-то хотел влезть в соседскую квартиру. Через некоторое время сработала сигнализация в магазине, который находится в нашем доме. Оказалось, что кто-то выдавил окно. Я снова вызвал полицию. 

 

В Кременчуге полиция и «DriveHelpKremenЪ» ловили серийного вора

 

В это время злоумышленник уже успел переместиться с района ДК «КрАЗ» в район остановки «ул. Гвардейская». Там он проник в магазин химии «proStor», отжав металлопластиковую дверь. Звук сигнализации услышали полицейские, которые патрулировали в этом квадрате. В магазине был безпорядок, а входная дверь открыта. 

 

- Я присоединился к полиции, чтобы помочь в поимке преступника, - говорит кременчужанин. - Во дворах за магазином мы увидели человека, который что-то нес в руках. Увидив копов, он пытался убежать, но патрульные задержали его в подъезде малосемейки. 

 

В Кременчуге полиция и «DriveHelpKremenЪ» ловили серийного вора

 

По информации управления патрульной полиции, 33-летний злоумышленник уже был в куртке с биркой, которую за несколько часов до этого украл из магазина одежды на ул. Соборной. Стоимость куртки по словам владельца магазина - 4,5 тысячи гривен. Также у мужчины в руках был кассовый аппарат с деньгами из магазина «proStor»

 

По факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража с проникновением). По предварительной информации, у мужчины уже были проблемы с законом. 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 6 від 8 лютого 2024)

Кременчуцький ТелеграфЪ

Читати номер

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх