В Полтавском облсовете появился «Кременчугский край»

13.09.2016, 15:35 Переглядів: 2 120

Группу создали депутаты из Кременчуга и Кременчугского района, «забыв» о партийной принадлежности

В Полтавском областном совете создана депутатская группа «Кременчугский край», которую возглавил депутат облсовета от партии «Укроп» Василий Хоменко. В группу вошли 8 депутатов из Кременчуга и Кременчугского района. В ее состав, кроме Хоменко, вошли депутаты от партии «Укроп» Владимир Барчук, Валентина Крутько, Наталья Макаруша, Валерий Чечель, и заместитель председателя облсовета Евгений Холод («Батьківщина»). Вчера представители новосозданного «Кременчугского края» встретились с мэром Виталием Малецким, чтобы говорить о сотрудничестве.

 

- Это была моя инициатива создания группы, чтобы решать проблемы жителей Кременчуга и Кременчугского района. Питьевая вода — проблема? Защитная дамба в Максимовке, коммуналка, экология, финансирование и так далее. Мы объединились, чтобы решать вопросы для Кременчуга и работать с Малецким. Когда-то я сказал ему, что он ни разу не собрал депутатов облсовета, и это была первая встреча с нами для решения общегородских проблем. И я хочу, чтобы такие встречи проводились раз в месяц. Идет формирование бюджета. Сегодня есть много областных программ, и мы хотим как можно больше денег получить для Кременчуга, - комментирует Василий Хоменко.

 

Он добавил, что группа открытая. И присоединиться к ней могут и другие депутаты из Кременчуга и Кременчугского района, независимо от партбилетов.

 

- Мы работаем на Кременчуг, складываем наши партийные флаги и работаем на избирателей, - сказал Василий Хоменко.

 

Напомним, ранее депутат городского совета Оксана Пиддубная вышла из партии «Укроп», а затем ее исключили из фракции партии «Укроп».

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх