Мэр Кременчуга раздаст еще две новые директорские должности

31.08.2016, 18:46 Переглядів: 3 740

Сессия Кременчугского горсовета утвердила создание двух новых коммунальных учреждений - «Парк «Крюковский» и «Парк «Городской сад»

В Кременчуге стало на два коммунальных учреждения больше: большинством голосов депутаты на сессии Кременчугского горсовета проголосовали за создание «Парка «Крюковский» и «Парка «Городской сад». Штат обоих учреждений культуры составляет, соответственно, 18 и 17 сотрудников с директорами, бухгалтерами.

 

 

Так что вскоре мэр раздаст две директорские должности, пока о кандидатурах в мэрии молчат. Депутат Оксана Пиддубная на сессии в очередной раз сказала о непрозрачности назначений и предложила снять вопросы на доработку. И объединить все парки города, назначив одну администрацию. То же самое предлагали на сессии активисты.

 

- Неужели кому-то нужны погоны, чтобы эффективно работать? - возмутился на сессии депутат Валентин Курченко-Гай. Он отметил, что на аппаратных совещаниях и так уже руководителям не хватает места, с его точки зрения не целесообразно раздувать штат.

 

Но большинство депутатов проголосовало иначе. Пока городская власть не думает об экономии бюджета: новые учреждения будут убыточными. Депутат Александр Кальченко заметил, что заложены только расходы. а плана развития и выхода хотя бы в "ноль" - нет. 

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх