Италия, шампанское и ремонт дороги на Молодёжном

30.08.2016, 10:37 Переглядів: 3 701

Италия, шампанское и ремонт дороги на Молодёжном

В данный момент на новое асфальтное покрытие по пр. Леси Украинки дорожники наносят разметку. Открытие дороги запланировано на 1 сентября

На аппаратном совещании 29 августа мэр города Виталий Малецкий поинтересовался, как будет проходить открытие отремонтированной дороги по пр. Леси Украинки на Молодежном. Соответствующий вопрос мэр задал руководителю управления ЖКХ Ивану Москалику.

 

- Не знаю, анекдот это или нет, но говорят, что в Италии проверяют работу дорожников так: в машину садятся заказчик и подрядчик, ставят на приборную панель 2 бокала шампанского и едут по новой дороге. Если шампанское расплескалось – то дорогу не принимают. А в вашем случае, Иван Владимирович (Москалик – прим. ред.), шампанское не то, что в бокалы разливать нельзя, а целую бутылку еще и дополнительно перевязать проволокой нужно, а то взорвется, - рассказал присутствующим Виталий Малецкий.

 

Открытие отремонтированной дороги состоится 1 сентября. Как уже ранее писал «Телеграфъ», 25 августа ее полностью заасфальтировали. По словам Ивана Москалика, в данный момент дорожники доделали 6 съездов и наносят разметку. 

 

Также мэр города предложил провести встречу, где бы дорожники отчитались о проведенной работе. Предварительная дата – 1 сентября, сразу после ревизии дороги.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх