В Кременчуге магазин превратился в «разливайку», - мэр

29.07.2016, 16:32 Переглядів: 4 271

В Кременчуге магазин превратился в «разливайку», - мэр

Инспекторы по благоустройству составили на владельцев админпротокол

В Кременчуге магазин по ул. Владимира Великого 68 (Тельмана), превратился в «разливайку». Об этом сообщил мэр города Виталий Малецкий, который лично сфотографировал кафетерий и продемострировал на аппаратном совещании в исполкоме. По словам городского головы, ранее в помещении размещался магазин, но сейчас там наливают крепкие напитки, даже есть выносные столики. «Разливайка» располагается под домом, прямо на газовой трубе. Жители жалуются, что посетители ходят в кусты на детской площадке справлять нужду.

 

- Инспекторы по благоустройству составили на владельцев админпротокол, - прокомментировал ситуацию руководитель отдела по благоустройству Владимир Окунь. – На площадку, где стоят столики, у них нет документов.

 

- Мы обращались в соответствующие инстанции в области с просьбой не выдавать им лицензию на разлив алкоголя, но владельцам кафетерия ее все-таки выдали, - говорила руководитель отдела торговли и развития промышленности Людмила Жорняк на аппаратном заседании. – Но мы предупредили в кафетерии, что помещение не соответствует функциональному назначению.

 

Мэр дал указания отделам Людмилы Жорняк и Владимира Окуня взять объект под контроль. Также патрульная полиция должна включить кафетерий в маршрут патрулирования.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх