Куда кременчужанам сходить на выходных: уборка, велосипеды и голуби

1.07.2016, 17:30 Переглядів: 3 118

Куда кременчужанам сходить на выходных: уборка, велосипеды и голуби

Афиша мероприятий на 2-3 июля

2 июля, суббота:

 

С утра пораньше, с 7.00 до 15.00, в Городском парке культуры и отдыха «Приднепровский» возле аллеи аттракционов Вы можете посетить Всеукраинскую выставку голубей и домашних животных "В мире животных". На выставке, кроме нашей мировой гордости - Кременчугской и Крюковской (Изюмовской) породы голубей, будут представлены ещё около 100 разнообразных пород, а также различные попугаи, амадины, канарейки, горлицы, куры, фазаны, и конечно же, множество кроликов. А также пони Муся! Понравится не только детям.

Или же Вы можете бесплатно отправиться на днепровские острова. К международному Дню Днепра кременчужан приглашают убрать территорию островов, которые находятся на реке Днепр. Отправка катеров будет осуществляться со всех лодочных станций. Приглашаются все желающие. Предварительное время начала акции - 10.00.

 

3 июля, воскресенье:

 

Под Кременчугом, на Деевской горе, состоиться настоящий праздник для любителей велоспорта!

С 9.00 там планируется проведение II-го этапа Чемпионата города по горному велосипеду среди любителей. Участником соревнований может стать каждый желающий, имеющий велосипед, оснащенный тормозами на обоих колесах в исправном техническом состоянии и велошлем.

 

А уже с 11.30, неподалеку от Газораспределительной станции (ГРК), состоится II этап Кубка Украины по скоростному спуску на велосипедах. В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из разных городов Украины, а на месте их проведения будет организована фан-зона, работать кафе, а также много интересного!

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх