В Кременчуге на водолазно-спасательной станции совершён поджог

25.06.2016, 12:00 Переглядів: 2 511

На территории станции неизвестные подожгли траву в четырёх местах, с использованием бензина. Огонь вовремя увидели прохожие и потушили

В ночь на 25 июня в Кременчуге на водолазно-спасательной станции был совершён поджог. Около 00.05 прохожие заметили, что за забором станции что-то горит рядом с автомобилем. Они засыпали огонь песком. После этого сторож вызвал полицию.

 

– Ситуация непонятная, четыре источника возгорания в 60-70 сантиметров друг от друга, – рассказал «Телеграфу» начальник водолазно-спасательной станции Василий Белоус. – До сих пор пахнет бензином. Место поджога – 15 метров от забора и в метре от автомобиля, который тут стоял ночью. Хотели бы поджечь – делали бы по-другому, наверное? Непонятно…

 

Как сообщили в пресс-службе Кременчугского отдела полиции, следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и зафиксировала данный факт. Проводится проверка.

 

Полиция обращается к гражданам быть крайне внимательными при пользовании огнём, не бросать непотушенные окурки и не запускать «небесные фонарики».

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх