Куда кременчужанам сходить на выходных

24.06.2016, 17:00 Переглядів: 6 760

Куда кременчужанам сходить на выходных

Афиша мероприятий на 25-28 июня

Кременчужан ожидают насыщенные и очень до-о-о-о-олгие выходные. Как же кременчужанам организовать свой досуг.

 

В субботу, 25 июня:

 

На 12.00 в Семейном развлекательном центре "Остров Развлечений" пройдет День моряка. Ребят ждут моряцкие развлечения - интерактивная игра "Два Корабля"!

 

С 13:00 до 22:30 в "Приднепровском" парке будут праздновать День Молодежи. Программой мероприятия предусмотрено проведение в парке культуры и отдыха «Приднепровский» разнообразных игровых зон, зон отдыха и творчества.

 

Если программа мероприятий в Кременчуге Вам не по нраву, то можно отправиться в Центр развития духовной культуры Национального музея-заповедника украинского гончарства в Опошне где пройдет Национальный фестиваль гончарства.

 

В воскресенье, 26 июня:

 

Не только в воскресенье, но и в любой другой день, с 10.00 до 15.00 Вы можете посетить Кременчугский музей истории авиации и космонавтики. Или, гуляя, можете посмотреть на выставку-витрину "Яскраві постаті України" в отделе абонемента ЦГБ им. М.Горького.

 

В 12.00 в Семейном развлекательном центре "Остров Развлечений" будут праздновать День Молодёжи. На посетителей ожидают Фестиваль уличных танцев, танцевальные батлы, выступления танцевальных коллективов города и мастер-класс по БРЕЙК ДАНСУ!

 

В понедельник, 27 июня:

 

В 12.00 в Семейном развлекательном центре "Остров Развлечений" пройдет патриотический мастер-класс ко Дню Конституции.

 

Во вторник, 28 июня:

 

В 11.00 в свере имени Олега Бабаева детская библиотека проведёт мероприятие "Будь сучасним! Читай українською!".

Там же и в то же время стартует праздник "Кременчуг - сердце Украины". В программе праздника плетение маск сетейи выставка образцов обезвреженного оружия из зоны АТО от "ТелеграфЪ", а также массовая фото-сессия в вышиванках, флешмоб «КременчугСердце Украины», мастер-классы по гончарству и кузнечесскому делу и еще много интересного.

 

В 12.00 в Семейном развлекательном центре "Остров Развлечений" будут праздновать День Конституции. Деток ждут флешмоб "Флаг Украины" и конкурс рисунков на асфальте.

 

В 18.00 на площади возле Городского центра культуры и досуга (ул. Республиканская, 63) состоится концерт ко Дню Конституции.

 

В 18.30 возле ДК Дормаш начнется второй в Кременчуге массовый скейт заезд в вышыванках. Кременчужане на скейтах, роликах, лонгбордах, самокатах, BMX, segway, и других альтернативных средствах передвижения проедут по городу по маршруту от Дормаша до памятного знака Героям Небесной Сотни, где все вместе исполнят Гимн Украины.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх