"Заговор чтобы дочь не гуляла нигде а сидела дома", - что ищут жители Полтавщины в Яндексе

13.06.2016, 17:00 Переглядів: 8 119

"Заговор чтобы дочь не гуляла нигде а сидела дома", - что ищут жители Полтавщины в Яндексе

Несмотря на развитие науки и цифровых технологий, полтавчане продолжают решать жизненные проблемы с помощью более традиционных средств, например, заговоров. Но ищут они их по-современному - в интернете

Ежемесячно украинцы задают поиску Яндекс почти 85 000 запросов со словом [заговор], из них более 2,5 тысячи - от жителей Полтавской области. Такую информацию сообщает пресс-центр поисковой системы Яндекс.

 

Самые популярные темы заговоров, которые Полтавчане ищут в Яндексе:

 

1. Личная жизнь

2. Деньги

3. Красота и здоровье

4. Работа и карьера

5. Враги

6. Дети

7. Удача

 

Вот несколько странных и интересных заговоров, которые искали жители Полтавы и Кременчуга:

 

[Заговор чтобы дочь не гуляла нигде а сидела дома]

[Заговор чтобы поднять дух]

[Заговоры на хороший день]

[Чтоб поправиться заговор на скатерть]

[Заговор чтоб присниться парню]

[Заговор чтоб раздать котят]

[Можно использовать два разных заговора одновременно]

[Срочно найти деньги заговор]

 

Судя по характеру запросов, женщины прибегают к магии заметно чаще, чем мужчины (по крайней мере, когда речь идет о любви). Самые популярные заговоры, которые ищут в интернете, как раз о личной жизни - ему посвящен почти каждый пятый запрос о заговорах. Нередко полтавчане хотят жениться или вернуть утраченную половинку: [заговор выйти замуж за богатого и доброго], [заговоры и молитвы на любовь мужчины], [как вернуть любимую девушку если она уже с другим заговор], а некоторые просто стремится к популярности: [заговоры чтоб всем нравиться]. Прибегают к заговорам и те, кто уже нашли спутника жизни. В поиске Яндекса, например, ищут [какой заговор читать после скандала с любимым], [заговор чтоб муж НЕ ревновал].

 

На втором месте по популярности - заговоры на финансовое благополучие (почти каждый 10-й запрос). С их помощью пользователи пытаются разбогатеть, вернуть свои деньги или вылезти из долгов: [как самостоятельно заговорить монетку на деньги], [заговор на возврат долга читать].

 

На третьей строчке - заговоры на красоту и здоровье. Полтавчане ищут в Яндексе [как сделать заговор на похудение], [заговор на здоровье читать в домашних условиях] и [заговор на мужскую красоту].

 

Среди других популярных тем - заговоры на успех в работе и бизнесе: [заговоры и молитвы на уважение начальника], [заговор от неприятностей на работе читать]. Чуть меньше, но все еще много внимания полтавские пользователи уделяют врагам. В основном с помощью заклинаний пытаются защититься от недоброжелателей и завистников, но иногда и сами не без греха: [заговоры от соперницы на кладбище]. Заботятся полтавчане и о детях. В частности, ценят отношения с ними: [как помирится с дочерью взрослой заговор]. Наконец, заговорами призывают удачу в различных жизненных ситуациях: [заговор на удачную рыбалку], [заговор чтобы выиграть в лотерею].

 

Как и в других ситуациях, полтавские пользователи хотят действовать наверняка. К примеру, выбирая заговоры, интересуются отзывами тех, кто уже его применял: [заговор для похудения читать отзывы]. Кроме того, волнуются о возможных последствиях магического вмешательства: [заговоры на торговлю последствия].

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх