В конце рабочего дня: обнимашки храброго енота спасли магазин от ограбления

31.05.2016, 18:00 Переглядів: 9 091

В конце рабочего дня: обнимашки храброго енота спасли магазин от ограбления

Инцидент в московском шоу-руме сняли камеры видеонаблюдения. Предлагаем смотреть на данный случай, как на действенный пример раскрутки магазина:)

27 мая енот Лакши, он же Степан, спас магазин и свою хозяйку от ограбления. После того, как видео попало в сеть, храбрый енот стал настоящей звездой в соцсетях.

 

 

Виктория, у которой живет этот супер-енот, работает продавцом в шоу-руме на Малой Ордынке, что в столице России. Обычно, направляясь на работу, женщина берет с собой и своего любимца, передает "Метро".

 

Вечером 27 мая в помещение ворвался неизвестный мужчина в маске, набросился на Викторию и, угрожая ей молотком, потребовал деньги из кассы. Пока девушка доставала их, в магазине стало тихо. Когда она поднялась из-за прилавка, в помещении никого не было. Виктория не сразу поняла, что произошло.

 

Сначала Вика подумала, что это был розыгрыш. И уже когда вместе с генеральным директором учреждения Максимом Самохиным просматривали видео с камер наблюдения, все стало понятно.

 

Там видно, как к грабителю, который ждал, пока девушка достанет деньги, подошел енот и обнял за ногу. От неожиданности вор испугался и убежал.

 

Лакши живет у Виктории три недели. Животное девушке подарила ее подруга после того, как родила ребенка. Раньше енота звали Степаном, а новое имя ему дали недавно. Так же, “Лакши”, называется и магазин, где работает Виктория.

 

После инцидента в шоу-руме енот испытал стресс и сейчас проходит реабилитацию на специальной ферме, где его вернут к нормальному состоянию.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: dotavideo.ru
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх