Кременчужанке в одной из аптек города выдали не тот препарат

5.05.2016, 09:00 Переглядів: 3 373

Кременчужанке в одной из аптек города выдали не тот препарат

Женщина увидев, что купила совсем другое лекарство, пыталась его заменить, но не смогла

Кременчужанка Лариса, прийдя домой из аптеки, увидела, что фармацевт положила ей в пакет с лекарствами не тот препарат, который она просила.

 

По словам женщины, она не проверяла медикаменты в аптеке потому, что часто покупает здесь лекарства для мамы на большие суммы, и доверяла фармацевтам: 

 

"В этой аптеке я отовариваюсь не один год. Препаратов покупаю много. В среднем, не меньше 1000 грн ежемесячно. Т. е. в этой аптеке я оставляю десятки тысяч ежегодно, это для понимания. Очень тяжело болеет мама. Сейчас уже без обезболивающих препаратов совсем никак... До "основной" закупки в зарплату решила прикупить пластинку "кетанова". Купила, принесла домой и выложила на мамину тумбочку... Основные лекарства я раскладываю дозировано по рюмочкам, а этот препарат - отдельно. По необходимости.... И вдруг понимаю, что это НЕ КЕТАНОВ! На блистере написано ТОНОРМА... У меня волосы дыбом встали... Что было бы, если бы мама ночью выпила 2, или 3 таблетки препарата, снижающего давление?Я еду уже ночью в аптеку... Но, Вы понимаете, да? Лекарственные средства обмену и возврату не подлежат и "не я Вам отпускала"... Я оставила ТОНОРМУ им на память... Так что, ребята, если хотите жить и выжить - проверяйте каждую таблетку, каждый флакон в упаковке..."

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх