В Кременчуге сугроб на дороге «помял» ещё две машины

9.02.2016, 23:28 Переглядів: 5 521

В Кременчуге сугроб на дороге «помял» ещё две машины

Жертвой кучи снега стали «копейка» и Mitsubishi Galant

В Кременчуге сугроб на дороге в районе перекрёстка ул. 60-летия Октября и пер. Героев Бреста «помял» ещё две машины. Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», утром 8 февраля через него «перепрыгнул» ВАЗ-2101 и приземлился на бок. К счастью, обошлось без жертв.

 

Вечером 9 декабря в этом же месте произошло ещё одно ДТП. Как сообщили участники сообщества взаимопомощи на дорогах DriveHelpKremenЪ, молодой водитель ещё одной «копейки» ехал в правом ряду и, увидев перед собой кучу снега, резко повернул влево, врезавшись при этом в Mitsubishi Galant, который ехал слева в попутном направлении.

 

Обошлось без жертв, но «японке» изрядно потрепало дверь.

 

Ситуация между потерпевшей и виновной стороной долго не разрешалась. «Группа поддержки» водителя «копейки» снижала цену ремонта, а участники DriveHelpKremenЪ отстаивали интересы пострадавшего водителя.

 

– После долгих переговоров и массы негатива с виновной стороны и подкрепления «группой поддержки» стал вопрос «порешать на месте», либо ГАИ, – рассказал Кирилл Метёлкин. – Конечно же виновники с суммой согласны не были, но после вызова ГАИ они попросили полчаса чтоб привезти деньги. Мы проконтролировали и помогли составить расписки, а после уезда виновников ДТП попрощались с пострадавшим водителем.

 

Внимание, водители! При движении в сторону центра по ул. 60-летия Октября после перекрёстка с пер. Героев Бреста будьте крайне осторожны – на правый ряд «выползает» сугроб. Не станьте очередной его жертвой.

Автор: solod Фото: Ростислав Богданов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх