В Кременчуге маршрутчикам проведут уроки вежливости к участникам боевых действий

7.10.2015, 12:05 Переглядів: 3 500

Кременчужанка Татьяна, жена бойца АТО, пожаловалась в мэрию на грубость со стороны водителя маршрутки №9

В Кременчуге маршрутчикам проведут уроки вежливости к участникам боевых действий. Как рассказала «Телеграфу» кременчужанка Татьяна, жена бойца АТО, 5 октября она стала свидетелем и участником неприятной ситуации – водитель маршрутки №9 нагрубил ей и незнакомому ей бойцу.

 

По словам женщины, в салон микроавтобуса зашел человек в камуфляже, показал свидетельство участника боевых действий и спросил можно ли проехать по льготе. На это водитель ответил, что льготное место занято (по договоренности с мэрией большинство маршруток перевозят только одного пассажира льготной категории при наличии места в салоне – ред.). Боец заплатил за проезд и сказал водителю, что тот «не знает закона».

 

После этого маршрутчик начал рассказывать, что у него «другое мнение», и что он не понимает «зачем вообще вы туда поехали». Татьяна не сдержалась и вступила в словесную перепалку с водителем. Тот за свое поведение не извинился.

 

Женщина написала на него заявление в отдел транспорта мэрии. Чиновники пообещали провести уроки вежливости для водителей. Как пояснили в городском отделе транспорта, большинство водителей воспитаны, но из-за высокой текучести кадров в сфере маршрутных перевозок, случаются такие досадные случаи.

Автор: Станислав Константинов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх