Кременчужанам в воскресенье покажут «ЛЕТОргического СЛОНА»

3.10.2015, 10:00 Переглядів: 1 921

Кременчужанам в воскресенье покажут «ЛЕТОргического СЛОНА»

4 октября театр “Аскал” открывает сезон премьерой

Кременчугский театр «Аскал» 4 октября, в 18.00 порадует театралов премьерой — комедией «ЛЕТОргический СЛОН». Обычно спектакли «Аскала» проходят на малой сцене, но в последнее время их публика перестала там умещаться, и в этот раз ребята замахнулись на большой зал ГДК.

 

Нам обещают улетную комедию пикантных ситуаций, в которые попадает каждый, отдыхая на море. Ведь часто на отдыхе мы получаем не совсем то (или даже совсем не то), что ожидали...

 

В спектакле будут комические персонажи — обобщенные образы тех, кого мы обязательно встречаем на море: это и продавец вкусностей (всяких там креветок и прочей снеди), и приставучие аниматоры.

 

Но главное — рождение новой любви, к которой подталкивают море, солнце и смена обстановки. Как будет дальше развиваться курортный роман героев? Пусть додумает сам зритель... И вообще, причем здесь слон??? А вот это вы узнаете во время спектакля, на который радушно приглашает «Аскал».

 

«ЛЕТОргический СЛОН» - это авторская разработка коллектива: сценарий придумал режиссер Максим Воробьев, актеры ему активно помогали. Планировалось что-то вроде театрального шоу — капустника. Но в итоге вышла цельная постановка-комедия.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх