«Четыре часа они не говорили результаты, а подчищали следы», - отец погибшей 19-летней девочки

8.08.2015, 10:50 Переглядів: 15 423

«Четыре часа они не говорили результаты, а подчищали следы», - отец погибшей 19-летней девочки

«Если ребенок не лежал в гробу, то я бы не поверил, что она не спит» - отец погибшей на операционном столе Даши Павловой прокомментировал смерть дочери на странице «Кременчугского Телеграфа» в соцсетях

«Без всяких результатов понятно, что ее убили врачи. Ей даже не удосужились сделать УЗИ, собирались резать аппендицит, а было внутреннее кровотечение, с которым ее заставили бегать по городу и покупать все необходимые лекарства. Даже нитки, их пришлось искать по всему Кременчугу», - написал Сергей Павлов в своем первом комментарии на странице «Кременчугского Телеграфа» в соцсетях.

 

«Аргон - сказки, чтобы избежать ответственности, - пишет отец Даши. - Ее сдавали под подписку об аллергии. Но быстрее всего, сестра уколола и ушла. Если ребенок не лежал в гробу, то я бы не поверил, что она не спит. Мне страшно подумать, что эти моральные уроды будут еще подходить к столу и убивать невинных детей, а родителям придется их хоронить!!!!!!!! Убивают нелюди. Людское у них только обличье, а души черные. Четыре часа они не говорили результаты, а подчищали следы.»

 

Напомним, что 28 июля в Кременчуге в 3-й городской больнице на операционном столе умерла 19-летняя девушка, которая поступила туда с диагнозом «острый аппендицит». Хирурги даже не успели начать операцию, так как девушка умерла во время вводного наркоза.

 

6 августа на пресс-конференции в Полтаве начальник УМВД области Олег Бех заявил, что 19-летняя кременчужанка умерла в операционной по вине медиков Третьей больницы - медсестра подала анастезиологу аргон вместо кислорода.

 

Немного позже начальник управления охраны здоровья Максим Середа сообщил, что хотя милиция уже сделала заявление о причинах смерти, по его информации сейчас рассматриваются три версии. Проводится и служебное расследование.

 

Автор: malyarenko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх