У Кременчугской телерадиокомпании новый руководитель

7.07.2015, 14:26 Переглядів: 3 804

У Кременчугской телерадиокомпании новый руководитель

Сессия горсовета приняла решение о назначении исполняющим обязанности директора КТРК Тараса Деркача

Сегодня депутаты Кременчугского горсовета 31 голосом приняли решение о назначении исполняющим обязанности директора Кременчугской телерадиокомпании (КТРК) Тараса Деркача. Решение было принято после длительных прений.

 

Тарас Деркач в данное время работает на "Громадське-ТВ Кременчук". Известно, что он историк по образованию. Ранее в разное время работал в газетах “Программа плюс”, Weekend (Комсомольск), редактором многотиражки колесного завода.

Кандидатуру Тараса Деркача согласовали между собой фракция «Рідне місто», депутатские группы «Кременчуг», «Трудовой Кременчуг» и «Единый Кременчуг». Речь шла о назначении его директором, хотя и.о. городского головы Василий Ивко на депутатских комиссиях вопрос не поддержал.

 

Перед сессией инициаторы решения о директоре КТРК узнали, что бывший руководитель Сергей Перепелятник пытается отменить решение сессии о своем увольнении через суд. И суд постановлением запретил назначать директора до рассмотрения дела по сути.

 

Следует отметить, что Сергей Перепелятник был освобожден от должности по его собственному желанию, но после того, как его работу изучила депутатская комиссия и предъявила претензии.

 

До решения суда назначать директора нельзя, поэтому сессия обязала секретаря горсовета Василия Ивко назначить временно исполняющего обязанности. Ивко проинформировал, что на постановление суда о запрете назначать директора будет подана апелляция. 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх