Не все кременчугские дети военных поедут бесплатно в лагерь

1.07.2015, 15:41 Переглядів: 1 816

Путевки получат около 500 детей

Не все кременчугские дети военных поедут бесплатно в лагерь, равно как и дети переселенцев, дети-инвалиды, малообеспеченые и дети других льготных категорий. Все они стоят в одной очереди.

 

Как рассказала Ольга Усанова, начальник управления по делам семьи и молодежи, на данный момент в банке данных детей льготных категорий находится 831 заявление на бесплатный отдых в лагере. Но управление сможет обеспечить путевками только около 500 детей (четыре смены по 125 человек): 

 

- Самый большой ажиотаж на II - III тур, - рассказывает Ольга Усанова. - Многие сразу выбирали, какая смена им предпочтительнее. У нас оставалось 10 путевок на I-й тур, но никто не захотел ими воспользоваться, говорили, что подождут, может место освободится. Многие также не берут трубку или отключают телефоны. А когда смена началась, приходят и говорят "а мы же хотели поехать"...

 

По словам Ольги Усановой, очередь на путевку двигается в порядке, кто раньше записался. Поэтому лучше приходить в январе. Заявления начинают принимать в первый рабочий день Нового года.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх