Партия «Самопоміч» отклонила кандидатуру владельца ТК «Визит» Романа Мельника

19.06.2015, 20:02 Переглядів: 6 744

Киевский офис партии «Самопоміч» отклонил кандидатуру Романа Мельника – владельца кременчугской частной телекомпании «Визит». Об этом «Телеграфу» сообщила член инициативной группы «Самопоміч Кременчука» Анна Павленко. Информацию подтвердил пресс-секретарь «Самопомочі» в Кременчуге Дмитрий Шараевский.

 

Как сообщили указанные выше представители «Самопомочі», Роман Мельник подал заявление о вступлении в ряды партии. По правилам этой партии, все кандидаты проходят предварительную проверку. Проводит её центральный киевский офис. Заявление г-на Мельника было отклонено по результатам проверки. Что конкретно не устроило головной офис партии, не сообщается. Указывается только, что у проверяющих возникли вопросы в отношении контактов кандидата в члены партии.

 

 

Следует сказать, что 17 июня, после приезда в Кременчуг лидера «Оппозиционного блока» Юрия Бойко, в городских СМИ появилось сообщение, что в состав политсовета кременчугской парторганизации «Оппозиционного блока» вошел Николай Порицкий – с 3 сентября 2014 года он исполняет обязанности директора ЧТК «Визит». Не исключено, что эти сообщения сыграли свою роль.

 

О том, что Роман Мельник – владелец ЧТК «Визит», а Николай Порицкий – и. о. директора телекомпании, сообщала в октябре 2014 года «Телекритика» со ссылкой на Единый государственный реестр физических и юридических лиц.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх