Кременчужанин заявил, что на него напал мужчина с мачете в руках

26.05.2015, 13:23 Переглядів: 3 415

В милиции заявляют, что разбираются со скандальной ситуацией

В центре Кременчуга мужчина с мачете нападает на людей. Об этом заявил кременчужанин Игорь, который утверждает, что чуть не стал жертвой нападения. По его словам, события разворачивались 25 мая на ул. Генерала Иринеева, около 19.00.

 

– Он был пьян, в одной руке держал мачете, а к другой была привязана дубина, – рассказал Игорь «Телеграфу», – он пошёл на меня. Я схватил, что было под рукой, и стал его атаковать. Он развернулся и убежал, потеряв по дороге немного жидкости. Я кричал: «Мразь, стоять!» Он забежал в подъезд, передо мной захлопнулась дверь.

 

По словам Игоря на место происшествия выехала милиция, сотрудники которой опросили хулигана, но в квартиру к нему не заходили, поскольку не имели разрешения суда.

 

В пресс-службе городского отдела милиции сообщили, что со скандальной ситуацией разбираются. Известно, что никто из граждан не получил никаких телесных повреждений. Заявление в милицию поступило только от Игоря.

Маче́те (исп. machete) — длинный (часто более 50 см), обычно тонкий (до 3 мм) и широкий нож. Клинок с односторонней заточкой, выпуклым лезвием, иногда с загнутым к лезвию остриём.


Автор: Станислав Константинов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх