Как в День журналиста «ТелеграфЪ» и «Приватка» сыграли в «Дозор»

6.06.2014, 17:29 Переглядів: 4 524

О том как проходила игра - в видеосюжете и фотоотчете

Как в День журналиста «ТелеграфЪ» и «Приватка» сыграли в «Дозор»

 

«Залог успеха - побороть лень», «А вообще, сегодня праздник, фонтаны работают, песни играют» или «На стадион без тиккетов пустили много техники». Все это не бессмысленные фразы, а задания игры «Дозор» в которую сегодня, в честь Дня журналиста, играл коллектив медиа-группы «Приватинформ», в состав которой входит редакция «Кременчугского Телеграфа».

В ходе командной игры, логически отвечая на поставленные словесные ребусы, выполняя ролевые уровни, экстремальные и логические задания за победу сражалось сразу 6 команд: «Акулы пера» (сайт telegraf.in.ua и журналисты “Телеграфа”), «1С» (бухгалтера), Винегрет (сборная команда журналистов и «Приватной доставки»), «Веселые покатушки» (рекламщики), «Жизнь на Марсе» (сборная команда «Приватной доставки» и «Телеграфа»), «Белки» (рекламщики).

- С поставленной задачей первыми справилась команда «Веселые покатушки». Как говорит член команды Елена Лексина, самым трудным было первое задание под названием «Азы журналистики»:
Задание звучало так: «Победа над Ленью». Потом пришла подсказка - «Ленин ее Победил», потом оказалось что код к заданию находится на перекрестке улицы Ленина и площади Победы,- говорит Елена.
Она также добавляет, что выполняя это задание пострадал член их команды Алексей, который повредил ногу.

Еще одно задание звучало так: «Рекламе из столицы России 33 в рейтинге 27». Как оказалось, код был спрятан в окне офиса «Рекламный центр на Московской 33/27».

А как надо было напрячь мозги, чтобы отгадать эту загадку: «Весы разменявшие четвертый десяток. Прекрасны». Даже с первой подсказки - «40 летние весы (а кто то знает месяц?) красивы» не все поняли, что код находится на перекрестке улиц 40 лет Октября и Красина.

Команда победительница, выполняя последнее задание, возле фонтана в сквере «Октябрьский» удивила присутствовавших своей речевкой. Что это была за речевка и
о том как проходила игра - в видеосюжете и фотоотчете.

Автор: bulashev Відео: Сергей Макаров
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх