«Мистер-позитив» Александр Кварта - о себе, Пугачевой и Киркорове

17.03.2014, 16:41 Переглядів: 16 509

«Мистер-позитив» Александр Кварта - о себе, Пугачевой и Киркорове

Певец, финалист шоу «Україна має талант» Александр Кварта гастролировал в Кременчуге и общался с прессой

 

 

Певец, финалист шоу «Україна має талант» Александр Кварта в пятницу, 14 марта, в ДК «Нефтехимик» выступил перед кременчугской публикой.

 

С первых же минут выступления танцующему и улыбающемуся певцу в солнечно-желтом костюме из зала начали аплодировать, а женщины между собой называть ласково: мальчик-попрыгунчик, мальчик-зажигалка, человек-оркестр, но потом зал дружно сошелся в едином мнении - «Мистер-позитив». А тем временем Александр со сцены, чередуясь выступлениями с Натальей Май и ее дочек, активно заводил публику, которая в ответ взрывалась овациями.

 

Слеза прокатилась у зрителя при исполнении песни о маме и публика начала танцевать при хите А.Кварты «Сеньорита, я влюблен».

 

Перед концертом певец дал интервью журналистам. В частности, он рассказал, что сегодня политика влазит в каждый дом, люди переживают и боятся, что страну разорвут.

 

Также он рассказал, как Алла Пугачева спела его песню, а он узнал об этом от брата.

 

- Узнал я, когда мне позвонил старший брат и сказал, что Пугачева поет мою песню. Как получилось? Я отправлял свою песню в 2008 году. Тогда я жил в Москве. Рассылал свои песни по всем радиостанциям, в том числе - и на «Радио Алла». Там был конкурс «Алла ищет таланты». Вот она нашла песню, а не сказала об этом таланту. А потом, когда она прозвучала в ее исполнении, то я связался с ее администрацией и мы заключили договор и все полюбовно разошлись. Но, благодаря скандальной прессе, все стало известно. Плохой пиар тоже пиар, - говорит А.Кварта и добавляет, что заплаченных Примадонной денег не хватило «на дом с машиной и катером, но немножко порадовало».

 

На вопрос журналистов: почему он так часто улыбается? артист сначала отшутился, а потом ответил серьезно: «Операции не делал. Все естественно. Мамочка у меня была всегда веселая и это, наверное, гены».

 

Александр также сообщил, что выборочно относится к телешоу, так как они «предлагают много бредятины».

 

Именно на одном таком шоу он познакомился с Филиппом Киркоровым и тот заявил, что А.Кварта уже талант и известен, поэтому сниматься у него в программе ему не за чем.

 

О том, что Александру Кварте не нравится в разных телешоу, какие он получает подарки, какой курьез ему запомнился во время выступлений, а также о первом выступлении и работе в качестве педагога читайте в газете «Кременчугский ТелеграфЪ» от 20 марта.

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко Відео: Сергей Макаров
Теги: Кварта
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх