Рекордсменка холодового плаванья Наталья Серая дала мастер-класс на Кременчугском водохранилище (ВИДЕО, ФОТО)

8.01.2014, 13:43 Переглядів: 5 212

Светловодчанка много лет живёт в Москве и является участником первого Международного Межконтинентального эстафетного заплыва через Берингов пролив «Чукотка-Аляска-2013»

 

Третьего января рекордсменка холодового плаванья Наталья Серая дала мастер-класс на Кременчугском водохранилище. Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», светловодчанка в августе прошлого года стала участницей уникального заплыва через два океана и участницей командного мирового рекорда. Наталья много лет живёт в Москве, но регулярно приезжает в родной Светловодск. Во время последнего визита она провела настоящий мастер-класс по холодовому плаванию (в народе – моржеванию).

 

– Ледяная вода, если её принимать дозировано приносит здоровье, – поделилась Наталья с потенциальными моржами. – Вы забудете, что такое простудные заболевания! Рекомендую всем попробовать. Холодная вода для всех холодная и каждый раз надо себя преодолевать. Известно, что температура внутренних органов человека после выхода из ледяной воды повышается до 43 градусов и все микробы уничтожаются, а это благо для организма. От моржей идёт пар, поэтому нам и говорят: «С лёгким паром!» Человек ощущает тепло, ему не хочется одеваться он может даже давать интервью… Всё просто: вдыхаете, окунаетесь, а потом выдыхаете!

 

Подробности о мастер-классе Натальи Серой можно узнать на сайте svetlovodsk.com.ua.

Автор: solod Джерело фото: http://svetlovodsk.com.ua Відео: Богдан Дроздов Джерело відео: www.youtube.com/watch?v=kNA_ejPCDjI
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх