Море туров

Інформація по агенству:

Адреса: Г. Кременчуг ул. Пролетарская 27-Б, офис 3
Телефон: 097-007-56-00, 050-519-73-02
E-mail: tetiana.mastyukh@gmail.com
Сайт: http://more-turov.com/
Години работи:

пн.- пт.- 10-00 – 19-00, сб. – 11-00 – 15-00


Додаткова інформація:

Ссылка на нашу группу - https://vk.com/club101035104

С турагентством «МОРЕ ТУРОВ», г. Кременчуг, Вы отправитесь на самые интересные и экзотические курорты Индии, Кубы, Андорры, Шри–Ланки, Эквадора, побываете в сказочной Турции и окунётесь в красивейшее море Египта. Посетите Европу, прогуляетесь по Елисейским полям Парижа, и выпьете шампанского под Эйфелевой башней. Вам откроется великолепие Праги, Греции, Испании, Италии, Монако, Люксембурга и многое другое, Вам стоит только захотеть! И наша команда профессионалов сделает всё возможное и даже невозможное!

За сравнительно небольшой опыт работы, четыре года на рынке туризма, сеть турагентств «Море Туров» насчитывает более 80 офисов продаж по всей Украине, только у нас действует единая система клубных карт, которые дают их владельцам скидки, бонусы, уникальные возможности и привилегии. Наши менеджеры позаботятся о Вашем отдыхе, возьмут на себя все вопросы по организации Вашего незабываемого путешествия - оформления виз, страхования, заказ билетов, бронирование отеля. Мы порадуем Вас самыми приятными ценами, удивим индивидуальным подходом и профессионализмом наших сотрудников!

Наша команда уверена, что отдых с турагентством «Море туров» будет комфортным и приятным. Наша работа – исполнять Ваши мечты об идеальном отдыхе.

Всегда Ваша команда туристического агентства «Море туров» !

 

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх