БЛОГ: Чем дышит черноморское побережье Грузии

16.04.2014, 14:46 Переглядів: 4 919

БЛОГ: Чем дышит черноморское побережье ГрузииСергей Кулясов, главный редактор газеты "Кременчугский ТелеграфЪ"

По личному опыту знаю: к концу первого же светового дня пребывания в Грузии у тебя будет как минимум один друг до гробовой доски из местных, ты будешь не совсем трезв и возникнет необходимость глотать таблетки Мезима горстью. А потому что грузинское застолье:) Иной вариант подразумевает, что с вами лично что-то не так или мир сошёл с ума. О чём честно предупредил перед поездкой членов экспедиции «Телеграфа». Они мне не поверили... Зря.

 

БЛОГ: Чем дышит черноморское побережье Грузии

 

Экспедиция — это наиболее приемлемый для туристического авантюриста (типа меня) способ изучения новой местности: нет никакого плана передвижения, забронированных мест ночёвки, экскурсий и встреч. Всё — экспромтом. Билеты на самолёт туда-обратно — это исключение, и, как максимум, одна заранее оплаченная ночь в отельчике. Едешь куда глаза глядят на карте, спишь — где договориться удалось: вот это настоящее путешествие!

 

Итак, четыре проверенных бойца двинулись искать для наших читателей альтернативу побережью отжатого русскими Крыма. Аджария! Новый грузинский Сингапур — город-красавец Батуми. И его окрестности в радиусе 300 километров. 

 

Повествование о поездке с ценами и адресами-паролями читайте уже завтра - в №16 "Кременчугского Телеграфа" от 17 апреля.

Автор: С.Кулясов
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх