В Кременчуге открылось отделение одного из крупнейших системных банков Украины – Банка ПИВДЕННЫЙ

29.05.2017, 16:03 Переглядів: 8 528

В Кременчуге открылось отделение одного из крупнейших системных банков Украины – Банка ПИВДЕННЫЙ

25 мая в Кременчуге (ул. Победы, 22) открылось региональное отделение Банка ПИВДЕННЫЙ. Банк стабильно и прибыльно работает на украинском рынке уже более 23 лет. По итогам первого квартала чистая прибыль банка составила 17,4 млн грн. В бюджете банка заложен дальнейший рост ключевых показателей эффективности, который позволит по итогам 2017 года получить чистую прибыль более 75 млн грн. Согласно рейтингу НБУ, финансовое учреждение занимает второе место среди украинских негосударственных (частных) банков по объему активов.

 

Как сообщает пресс-служба банка, в этом году планируется открытие новых отделений по всей Украине. Отделения Банка ПИВДЕННЫЙ оказывают полный спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц. Кременчугское отделение не стало исключением: региональное подразделение предоставляет услуги корпоративным клиентам, а также частным клиентам и представителям малого и среднего бизнеса.

 

«Открытие отделения в Кременчуге – это прежде всего желание быть ближе к нашим клиентам, среди которых ведущее бюджетообразующее предприятие города, а также 4500 его сотрудников, получающих зарплату на карты нашего банка, – рассказывает директор департамента региональной сети акционерного Банка ПИВДЕННЫЙ Сергей Новошицкий. – Кременчуг – один из крупнейших промышленных центров Украины, и мы рассчитываем, что услуги нашего банка будут востребованы среди представителей корпоративного и малого и среднего бизнеса, со многими из которых мы уже начали сотрудничество или ведем переговоры. Учитывая значительный экономический потенциал города, а также желание сделать обслуживание в Банке ПИВДЕННЫЙ максимально комфортным, было принято решение открыть новое отделение. Также мы тщательно подошли к выбору локации отделения, которая будет удобна для большого потока людей. Приглашаем наших клиентов в новое отделение!»

 

Новое региональное отделение Банка ПИВДЕННЫЙ открылось по адресу: г. Кременчуг, ул. Победы, 22. Режим работы: с 9:00 до 17:00. Более детальную информацию об услугах банка можно получить на сайте.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх