Тамбовский волк: «2071 год.... В Кременчуге построили новый мост»

26.04.2017, 10:53 Переглядів: 7 353

Тамбовский волк: «2071 год.... В Кременчуге построили новый мост»

Валерий Жидков из «95 квартала»  дал свои прогнозы нашему городу, много шутил про медиков и женщин, и удивился обилию рекламы в Кременчуге, на фоне которой, по собственному признанию, выглядит «ростовщиком».

 

Тамбовский волк, он же Валерий Жидков, он же один из авторов студи «Квартал 95», он же человек, который читает высокоинтеллектуальный юмор с высоты 1,96 м, второй раз в этом году приехал в Кременчуг. В феврале он выступал вместе с участниками «Квартала», а теперь приехал с сольным концертом. С собой привез программу «100 лучших страниц» - это и номера, побывавшие в телевизионном эфире, и шутки, припрятанные в столе. 

 

Сперва со зрителями от имени Валерия говорил "монитор", на котором появлялись слова: «Вас много, я один. Блин, страшно. Поаплодируйте». Зал аплодировал. «Так еще страшнее. В зале есть врач? Врач, у вас есть коньяк?».

 

Только Валерий Жидков вышел на сцену, как из-за зала последовала реплика, что он что-то должен. У мужчины были какой-то вопрос по поводу 15 минут времени – видимо, рассчитывал, что концерт начнется то ли немного раньше, то ли немного позже.

 

- А, я не дал покурить, - прокомментировал Валерий Жидков.

- Валера, а ты где служил? – товарищ из зала продолжал «в том же духе».

- Я так понял, что я еще и выпить не дал.

 

 Начал автор «Квартала» с автобиографических сведений: летнего отдыха в Бердянске.

 

- Лето, мы едем с папой вдвоем в Бердянск. Пап, пиво, карты, его друг дядя Алик, какие-то женщины. Я нашел 2 копейки, позвонил, поделился с мамой. Вскоре папа нашел катер, вывез меня за 300 м от берега и начал учить плавать… В 14 лет матерные слова входят в мой лексикон и проскакивают даже в письмах к маме… Единственное место, куда меня взяли безо всяких вопросов, это армия…

 

О Кременчуге Валерий рассказал, что, наконец, побывал в нашем городе при свете дня. И поразился обилию рекламы. Особенно ломбардам и «прочим штукам».

 

- Я так понимаю, что среди них выгляжу где-то как ростовщик, - пошутил он по поводу афиш со своим изображением.

 

Кременчужан ждали два часа юмора: многие тексты не найдешь в интернете. По признанию автора, некоторые уже долго по каким-то причинам лежат в столе. Но было и новенькое. Например, рассказ из жизни о том, как дворовая, недавно ощенившаяся собака, укусила за ногу белорусского автора «Квартала». Врачи поручили ему наблюдать за ней – вдруг она взбесится и умрет. Дима наблюдал за ней несколько дней с балкона 6-го этажа, но когда собака засыпала, чтобы проверить, не умерла или она, начинал ее забрасывать сливами. Были известные номера о строении женщин, о весне, о новогодних детских утренниках.

 

Тамбовский волк: «2071 год.... В Кременчуге построили новый мост»

Валерий Жидков рисует строение мозга женщины. 

 

А это юмор на тему бесплатной медицины: из объявлений в поликлиниках и больницах:

 

Тамбовский волк: «2071 год.... В Кременчуге построили новый мост» Тамбовский волк: «2071 год.... В Кременчуге построили новый мост» Тамбовский волк: «2071 год.... В Кременчуге построили новый мост» Тамбовский волк: «2071 год.... В Кременчуге построили новый мост»

 

И, конечно, вспомнили о политике. Прозвучал фантастически рассказ  «слуги народа», в котором честные депутаты греются в мороз костром в Верховной Раде. И депутаты, с которых сняли неприкосновенность.

 

Еще показали, что творилось за кадром "Чисто news": как Жене Кошевому "полируют" голову лаком и какие шутки отпускает Зеленский.

 

Тамбовский волк: «2071 год.... В Кременчуге построили новый мост» 

 

А в конце Жидков дал свой юмористический прогноз Украине. Вписал туда и Кременчуг: «2071 год. В Кременчуге построили новый мост». В 2075 Украина уже полноправный член ЕС. Пока вся страна празднует, ЕС незаметно переезжает в Африку».

 

Все время концерт сопровождала песня «Валера, Валера, я буду нежной и верной» играла в этот вечер много раз.

 

- Будете засыпать с этой песенкой  в голове – более въедливого творчества не встречал в своей жизни.

 

А посмотреть, о чем шутил Жидков, можно здесь:

 

 

 

 

Автор: mudraya
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх