В Кременчуге отчим забил до комы 4-летнего пасынка

22.11.2016, 09:58 Переглядів: 23 711

В Кременчуге отчим забил до комы 4-летнего пасынка

По словам мужчины, ребёнок мешал ему отдыхать

В Кременчуге отчим сильно избил 4-летнего пасынка. Ребёнок находится в коме. Как сообщил начальник Кременчугского отдела полиции Александр Коцар, трагические события начали разворачиваться около обеда 21 ноября. 32-летний мужчина отдыхал после двух суток работы дома, вместе с ним находился в квартире 4-летний пасынок. Мать ребёнка была в родильном доме «на сохранении» последние дни. Мальчик играл и мешал отдыхать отчиму.

 

– Мужчине это не понравилось, он нанёс несколько ударов кулаком в голову ребёнка, после чего мальчик упал на пол и ударился головой, – рассказал Александр Коцар. – Увидев, что мальчик без сознания, он отнёс его в другую комнату, положил и накрыл полотенцем. После этого ушёл из дома.

 

По словам Александра Коцара, мужчина поехал в роддом к сожительнице. Сразу о том, что случилось, он не сообщил. Мать узнала, что её сын лежит дома без сознания после избиения, только вечером, когда они приехали из роддома. 35-летняя женщина вызвала «скорую». Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение детской больницы. По состоянию на утро 22 ноября он находится в крайне тяжёлом состоянии, в мозговой коме первой степени. Для оказания помощи в Кременчуг вызывали специалистов из Полтавы.     

 

По данным полиции, сожителей нельзя назвать неблагополучной семьёй. Они оба разведены. Проживают вместе с 2015 года. Мужчина был трезв. Он ранее не был судим. Работал в охранной фирме, а также подрабатывал таксистом. Сейчас он задержан, решается вопрос о мере пресечения свободы.

 

Открыто уголовное производство по факту умышленного нанесения телесных повреждений (ч. 1 ст. 121 УК). Все обстоятельства произошедшего установит следователь.

 

Дополнено

По состоянию на утро 23 ноября состояние ребёнка без изменений.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх