В Кременчуге создаётся автосообщество взаимопомощи на дорогах

5.05.2015, 14:09 Переглядів: 6 282

В Кременчуге создаётся автосообщество взаимопомощи на дорогах

Drive Help KremenЪ – это группа водителей, которые помогают друг другу при возникновении различных неприятностей на дороге – от банального подвоза бензина до решения конфликтных ситуаций

В Кременчуге создаётся автосообщество взаимопомощи Drive Help KremenЪ, участники которого, в силу своих возможностей, будут помогать друг другу в трудных ситуациях на дорогах. «Кременчугский ТелеграфЪ» берёт на себя информационную поддержку проекта.

 

– Раньше в Кременчуге уже были попытки создавать группы взаимопомощи, но они или умирали не родившись, или работают в очень узких кругах, – рассказал Кирилл Метёлкин, организатор Drive Help KremenЪ. – Мы хотим, чтобы кременчугские водители проявляли больше уважения, не были равнодушными и помогали друг к другу. Дороги у нас всё хуже и хуже, а поэтому необходимость в помощи возникает всё чаще и чаще. Drive Help KremenЪ – это не коммерческая организация и не благотворительный фонд – все вопросы по возмещению затрат решаются между тем, кто требует помощь, и тем, кто её предоставляет. Бензин сейчас золотой. Халявы не будет.

 

По словам Кирилла, Drive Help KremenЪ – это группа водителей, которые помогают друг другу при возникновении различных неприятностей на дороге – от банального подвоза бензина до конфликтных ситуаций.

 

Как это работает

 

Вам нужна помощь:

1. Зарегистрированный участник автосообщества присылает SMS на номер (068) 798-52-91 с текстом, в котором указываете суть проблемы, своё местонахождение и номер телефона [На сообщения с номеров, которых нет в базе автосообщества, реакции не будет].

Пример сообщений: «сел аккум. Немецкая дорога 055-555-55-55», «ДТП, в меня въехал Х5, мне стрёмно. Перекрёсток Ленина-Победы 055-555-55-55» и т. д.

 

2. SMS с просьбой о помощи рассылается среди участников автосообщества.

 

3. Человек, который может вам помочь, звонит на указанный вами номер, и вы между собой уточняете все подробности, а также решаете финансовые вопросы (бензин нынче дорог, а халявщиков надо гнать в шею!)

 

4. Встречаетесь, получаете помощь, жмёте друг другу руки и советуете своим друзьям вступить в наше сообщество взаимопомощи на дорогах.

 

Как вступить в Drive Help KremenЪ

 

1. Понять, что вы можете помочь другим, и что другие могут помочь вам.

 

2. Заполнить форму. Ваш номер будет внесён в базу рассылки и будет идентифицироваться при поступлении с него просьбы о помощи. Запросы обрабатываются в течение суток – ждите SMS с уведомлением о включении вашего номера в рассылку. Не забудьте сохранить наш контакт в своём телефоне, чтобы не принять наши сообщения за спам.

 

3. Помнить, о том, что ты не один.

 

Если вам интересно, то заполняйте форму:

 

 

По всем вопросам организации взаимопомощи в Drive Help KremenЪ звоните по номеру (068) 798-52-91 (Кирилл).

 

Группа автосообщества на vk.com: http://vk.com/drive_help_kremen

Форум автосообщества: http://drivehelpkremen.fludilka.su/

Автор: konstantinov
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх