Сегодня с 10.30 до 11.30 Сергей Андриевский будет отвечать на вопросы читателей «Телеграфа» по поводу отключений электроэнергии

17.12.2014, 17:35 Переглядів: 7 871

Сегодня с 10.30 до 11.30 Сергей Андриевский будет отвечать на вопросы читателей «Телеграфа» по поводу отключений электроэнергии

Руководитель Кременчугского филиала «Полтаваоблэнерго» расскажет, как будет решаться вопрос графиков

18 декабря на сайте «Кременчугского Телеграфа» состоится онлайн-конференция с начальником Кременчугского филиала «Полтаваоблэнерго» Сергеем Андриевским. Начало конференции в 10.30. Возможно, в онлайн-конференции примет участие и представитель Госэнергонадзора.

Сергей Андриевский готов ответить на вопросы читателей «Кременчугского Телеграфа» по поводу отключений электроэнергии и рассказать, как будет решаться вопрос с графиками аварийных отключений на уровне города.

Вопросы начальнику Кременчугского филиала «Полтаваоблэнерго» вы можете оставлять в комментариях под этой новостью. Просьба формулировать их четко и корректно. Если вы не зарегистрированы - присылайте вопросы на почту Татьяны Донченко, которая будет вести конференцию - t-donchenko@mail.ru.

 

Подозреваем, что многие не смогут поучаствовать в онлайн-конференции по причине, которой она посвящена - отключение света. Однако, беседу «Кременчугского Телеграфа» с С.Андриевским можно будет посмотреть в записи.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх