Come on, бабы, сome on! - в Кременчуге «Лисапетный батальон»

17.09.2014, 15:48 Переглядів: 10 564

Come on, бабы, сome on! - в Кременчуге «Лисапетный батальон»

В Кременчуге с аншлагом прошел концерт победителей телешоу «Україна має талант» - группы «Лисапетный батальон». Ее солистки рассказали, что СТБ до сих пор не выплатил им обещанный миллион, а тем временем «лисапетчицы» строят церковь, помогают армии и советуют, как украинцам во время войны не падать духом

 

 

 

В Кременчуге 16 сентября группа «Лисапетный батальон» собрала во Дворце культуры «Нефтехимик» полный зал своих поклонников. Многие из зрителей пришли с цветами, а во время концерта помогали подпевать коллективу их известные хиты: «Лисапет», «Батальон», «Николай» и другие.

 

Неизменный «локомотив» коллектива — солистка группы, нескончаемая энергичная батарейка Наталья Фалион, известная в народе как «баба на баяне», удачно заполняла паузы между песнями колоритным народным юмором не хуже Михаила Жванецкого.

 

Она рассказала, кто главный в мире:

 

— Мужчина или мы с вами? Конечно — мы! Нас в секс-шопах берут целыми, а их только по частям! - сказала Наталья Фалион.

 

Она сетует, что «Лисапетный баталон» теперь настолько популярен, что это даже мешает.

 

- Он наша баба Ганя теперь с любовниками даже выйти никуда не может. Везде все ее узнают, - сказала солистка, кинув взгляд на свою самую старшую подругу, которая засмеялась в ответ.

 

Над другими солистками Наталья Фалион она шутила тоже - называла их «натуральными звездами из села», «девочками без ГМО».

 

После концерта Наталья Фалион и её коллега по сцене, Оксана Косинская, рассказали «Телеграфу» о себе и о коллективе. Оксана Косинская говорит, что в коллективе работает уже более 20 лет и никогда не обижалась на подколки и издевки младших товарищей. Она знает каждую из них и могла бы тоже над ними подшутить, но не делает этого, так как понимает, что ее сценическая роль зрителю нравится.

 

О самом коллективе женщина говорит, что выступают они очень много, но это не заразило их звездной болезнью. Женщины по-прежнему живут в селах Пятничаны (Хмельницкая область) и Скала-Подольская (Тернопольская область). При этом говорят, что с победой на телешоу им стало труднее вести свое хозяйство, ведь раньше они держали по две коровы, а теперь - по одной свинке.

 

Также в интервью солистки отметили, что СТБ до сих пор не выплатило обещанный миллион, а тем временем «лисапетчицы» строят церковь, помогают армии и советуют, как украинцам во время войны не падать духом.

 

Об этом читайте в завтрашнем номере «Кременчугского Телеграфа» № 38 от 18 сентября 2014 г..

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко
Теги: концерт
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх