Слезы счастья и грусти: Тина Кароль выступила на кременчугской сцене

20.01.2017, 14:11 Переглядів: 25 176

Слезы счастья и грусти: Тина Кароль выступила на кременчугской сцене

Кременчужан во время концерта ждал сюрприз от звезды

 

19 января Тина Кароль порадовала кременчужан своим эмоциональным выступлением. Певица танцевала на сцене ГДК, исполняла веселые щедривки и трогательные песни. 

 

- Я вам желаю, чтобы сегодняшний вечер прошёл незабываемо. Ведь сегодня у нас, я не скажу, что последний, но крайний рождественский концерт. И я очень рада, что сегодняшний вечер я проведу с вами. Это очень важный вечер. Спасибо вам огромное! И давайте договоримся сразу — поем все вместе со мной! И аплодируйте так, чтобы завтра болели ладони. Обещайте мне! - обратилась к зрителям в начале концерта Тина Кароль.

 

К нам певица приехала в рамках всеукраинского тура «Новорічна історія». Программу выступления можно условно разделить на 2 части: исполнение народных щедривок в интерпретации певицы и уже полюбившиеся хиты Тины Кароль. Первую песню, «Щедрик», вместе с украинской звездой исполнили юные таланты из кременчугского коллектива «Зазеркалье».

 

- Не каждый исполнитель решится привнести народные песни, старинные мелодии на современную поп-сцену. Для чего я это сделала? Чтобы мы не забывали, чтобы помнили нашу историю. Потому что пока живы традиции, жива страна. Жива Украина.

 

Певица во время концерта постоянно общалась с публикой, чем порадовала кременчужан. Зрители подпевали, светили фонариками. Из разных частей зала слышались возгласы: «Тина, ты лучшая!», «Мы тебя любим»... Слова похвалы выкрикивали не только юные фанатки, но и взрослые мужчины.

 

 

- Вы сегодня — моя семья. И я уверена, что это навсегда. Мы сегодня не случайно встретились. И хочу поделиться с вами радостной новостью... Мой брат завтра женится! Он уже достаточно взрослый мальчик, и я хочу пожелать ему настоящего счастья. Чтобы они любили друг друга, берегли друг друга и никогда не расставались.

 

Во время обращения к кременчужанам голос Тины Кароль дрожал. Было слышно, как певица переживает. Особенно, когда разговор заходил о любви и семье.

 

 - Желаю вам завтра начать, возможно, новую жизнь, поверить в свои силы. Любите еще сильнее тех, кого вы любите и никогда, никогда не расставайтесь. Позвоните своей маме. Это действительно важно. И скажите ей: «Привет, как дела? Со мной все хорошо».

 

Не сдержала своих эмоций Тина Кароль во время исполнения песен «Ноченька» и «Я помню». На большом экране явно было видно, как на щеке певицы появилась слеза....

 

Муж Тины Кароль несколько лет назад умер после тяжелой болезни. Именно ему звезда посвятила песню «Я помню».

 

- Я все еще помню, хотя ничего уже не вернется, - поет Тина Кароль в этой композиции.


Подготовила Тина Кароль и сюрприз: исполнение песни «Намалюю тобі зорі”, где зашифровала другую композицию. Загадку от певицы смотрите на видео.

 


Эмоциональный концерт закончился для зрителей весьма неожиданно — просто опустился занавес. Так как финальной точки не было, кременчужане позвали Тину Кароль на бис.

 

Певица прислушалась к публике, вернулась на сцену и спела напоследок «Україна — це ти». Во время исполнения мало кто из зрителей оставался на своих местах: они возле сцены танцевали, подпевали и наслаждались последней песней вечера. 

 

Фото: Ростислав Богданов
Автор: Ирина Серёгова Фото: Ростислав Богданов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх