Недетские разборки: в Кременчуге восьмеро гопников избили двух подростков

9.11.2015, 14:17 Переглядів: 16 097

Недетские разборки: в Кременчуге восьмеро гопников избили двух подростков

Нападавшие представились группировкой, которая "подминает район под себя"

8 ноября в Кременчуге недалеко от "Дома Кофе" на ул. Гвардейской восемь несовершеннолетних избили двух 13-летних подростков. Об этом в "ТелеграфЪ" сообщила мама одного из пострадавших мальчиков:

 

- Ребята втроем вышли гулять, - рассказывает Татьяна. - Они хотели зайти в гости к однокласснику. Один из них поднялся в дом, чтобы его позвать. В это время к моему сыну и его другу подошла компания из 8 человек. Они представились группировкой, которая "подминает район под себя". И что они уже "подмяли" Раковку, Пивзавод и Петровку... Сына ударили по ногам, он упал на пол и его начали бить по печени. Второго мальчика ударили сзади по голове. Мой сын попытался убежать, но его догнали возле исполкома (в пер. Льва Толстого - ред.) и начали добивать. На несколько секунд он потерял сознание... Мы знаем пофамильно четверых из них, и сообщили об этом в полицию, - говорит Татьяна. - Двое из них - бывшие одноклассники сына. 

 

Драку остановили жители дома, которые увидели происходящее в окно: 

- Люди выбежали раздетые на улицу и остановили этот ужас. Если бы не они - неизвестно, чем бы это закончилось. Сына мне домой привели под руки. 

 

Недетские разборки обернулись для сына Татьяны многочисленными ушибами позвоночника, копчика, печени, и сотрясением мозга. Также из-за полученной травмы у мальчика затруднено движение зрачков. Ему нужна консультация окулиста и невролога. У второго подростка сильно повреждено лицо. 

 

Как сообщили в пресс-службе городского отдела полиции, правоохранители проводят проверку и устанавливают личности всех нападавших.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх