Суперблондинка Оля Полякова демонстрировала свой оперный голос в Кременчуге

1.10.2015, 12:25 Переглядів: 13 655

Суперблондинка Оля Полякова демонстрировала свой оперный голос в Кременчуге

Артистка рассказала, почему так и не стала оперной певицей

30 сентября в ГДК зажигала самая блондинистая блондинка Украины – Оля Полякова. Она приехала к нам в рамках своего всеукраинского тура.

 

Супреблондинка демонстрировала публике свои сногсшибательные кокошники, оригинальные наряды, голос и чувство юмора. Певица долго пыталась расшевелить зал, чтобы он пустился в пляс, но кременчугская публика долго «разогревалась».

 

«Галерка, спускайтесь, если можете! Все парашюты захватили?», «А шо, еще не возникла идея потанцевать? Вам кресла клеем намазали?», - вопрошала Оля у кременчужан.

 

Она самозабвенно пела про «Не подпущу к себе на выстрел сепаратиста, асталависта», «90-60-90», а знаменитые «Шлепали шлепки» исполнила раза три. Артистка танцевала и «лебединое озеро», и пела оперным голосом. Причем, исполнила в стиле арии им все те же юморные «Шлепки».

 

«Думали, шо я сошла с ума, оперу прывэзла?», - пошутила артистка.

 

Многие не знают, но эпатажная суперблондинка окончила консерваторию им. П.И. Чайковского, имеет диплом оперной певицы. Почему она не стала идти в этом направлении, Оля объяснила так:

 

 - Во-первых, оперной певицей нужно быть самой лучшей. А самой лучше из меня не вышло, - поделилась Оля на интервью. -  У меня изначально не было больших данных, и все, что я имею – это огромная 15-летняя работа. Мой диапазон был всего октаву, а сегодня три рабочих. Во-вторых, я себя не вижу в этом жанре. Мне там скучно. Что стоять в той пачке и выть 2 часа? Я люблю танцевать, когда зал встает, танцует. Я бы этого никогда не достигла в опере. А в этом жанре я себя нашла. Вот смотрю на кокошник, и душа радуется.

 

-  Были и взрослые женщины с «огрядними чоловіками», и телочки молодые, и пацики, и девочки вот с такими большими грудьми. Потому что в коридоре стояли папочки с грудными малышами, качали детей, пока бабы визжали под сценой. Отправляясь в тур, мы сами не ожидали эту публику. И "приголомшило" дикое количество детей! Дарят цветы, игрушки. Я люблю, когда дарят игрушки, потому что приезжаю домой, и мои дети спрашивают «Мама, а что ты нам привезла?».

 

О том, как кризис сказался на суперблондинке, как она управляется с хозяйством и почему, будучи патриоткой, по прежнему ездит в Москву, читайте в свежем выпуске «Телеграфа».

Автор: yaremko Фото: Ростислав Богданов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх