ТОП-20 самых влиятельных кременчужан

7.04.2015, 18:46 Переглядів: 12 245

ТОП-20 самых влиятельных кременчужан

ТелеграфЪ с помощью экспертов составит рейтинг самых влиятельных людей Кременчуга

Политики, чиновники, бизнесмены, руководители предприятий, общественные деятели — кто из них больше всех влияет на жизнь нашего города, а значит и на жизнь каждого из нас? От кого зависит принятие решений органами власти, экономическое состояние Кременчуга? К кому больше всего прислушиваются и мнение кого является самым авторитетным? ТелеграфЪ предлагает узнать имена этих людей. 

 

Сделать это мы планируем с помощью экспертов и вас, уважаемые читатели. В состав совета экспертов мы планируем включить лидеров общественных организаций, руководителей предприятий, представителей власти, бизнеса, известных журналистов. Экспертный совет будет включать не менее 100 человек. Эти люди должны представлять все сферы жизнедеятельности города.

 

Сейчас «ТелеграфЪ» работает над составлением двух списков. Первый — это фамилии известных людей, которые могут претендовать на место в 20-ке самых влиятельные людей Кременчуга. Второй — это список экспертов.

 

«ТелеграфЪ» обращается к своим читателям - предлагайте своих кандидатов, кого вы считаете самыми влиятельными, играющими ключевую роль в жизни города. Тех, кто, на ваш взгляд, должен обязательно стать участником рейтинга. И не важно где прописан и проводит большую часть жизни этот человек: в Киеве, Швейцарии или Днепропетровске. Главное — степень его влияния на жизнь Кременчуга. Рядом с фамилией своего кандидата, укажите, пожалуйста, также, почему вы считаете этого человека влиятельным (несколько слов о кандидате).

 

А также назовите тех людей, кого вы видите в числе экспертов. После составления списков мы опубликуем их на нашем сайте и в газете «ТелеграфЪ». Тогда же будут озвучены правила голосования.

 

Присылайте ваши предложения на почту telegrafreiting@gmail.com

Или сообщаейте по редакционному телефону: 050-777-2-777

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх