НАС 225 000: братья-гонщики

11.09.2014, 16:36 Переглядів: 9 979

НАС 225 000: братья-гонщики

Это история о двух братьях, Николае и Андрее, которые влюблены в скорость и автомобили

 

Сайт Telergaf.in.ua запускает новый фото-проект под названием НАС 225 000. Проект посвящен кременчужанам, которых, по данным статистики, на сегодняшний день 225 тысяч.

Чаще всего героями публикаций становятся люди при больших должностях или при больших деньгах. Начальники-правохранители или преступники-насильники, звезды шоу-бизнеса или олимпийские чемпионы. А кто расскажет про остальных, обычных, но не менее интересных людей нашего города?

 

Каждый из нас знает таких людей. Вроде не выдающиеся, но яркие, ни на кого не похожие люди. Глубокие, самобытные натуры. Предложите нам, - кого из своих друзей-знакомых вы видите среди героев нашего нового проекта. Мы выслушаем его историю и расскажем ее в следующих выпусках НАС 225000.

 

Чтобы ваш знакомый или друг стал героем проекта - пришлите информацию о нем и его контактный телефон на почту telegraf.in.ua@gmail.com с темой письма НАС 225 000. Напишите, почему именно о нем (о ней) мы должны создать историю

 

Также предлагаем потенциальным партнерам и спонсорам обратить внимание на наш новый проект. Поддержать простых людей, помочь им в самоутверждении, - лучший способ прорекламировать себя, добавить своему имиджу резко позитивных красок. Если заинтересует - звоните на редакционный телефон 050-777-2-777.

 

Над историей о братьях-гонщиках работали журналист Алексей Ладыка и фотограф Александр Гринченко.

P.S Комментарии закрыты по решению редакции. Будьте добрее:)


Автор: editor Фото: Александр Гринченко
Теги: НАС 225 000
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх